Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24949
48304 7045145

Текущий рейтинг:
#669 в Романтическая эротика
#768 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 13:39:32

Ну что за мама много заботы если ее вылечит она будет наслаждаться жизнью...зачем относится как с больной...?! бедная девочка...благодарю

avatar
22.01.2020, 12:58:50

Спасибо. Новая история супер!!! А мать похоже ревнует .

Мать совсем не знает Белого, раз так отзывается о нем, Не знаю, что больше в ней говорит, эгоизм или жалость к дочери?! Алиса не должна слушать ее, собраться и уйти. Она ведь видит, что он очень серьезно к ней относится, пусть и времени прошло мало. Но таких как Руслан, единицы, в плане порядочности и всего остального. Огромное спасибо, Юленька! ❤

avatar
22.01.2020, 12:42:21

Неужели генеральша не понимает, что своими словами обижает дочь? Так хочется чтобы Таточка помогла Алисе!

avatar
22.01.2020, 12:40:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.01.2020, 12:17:58

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
22.01.2020, 12:16:03

Я написала свой комент, потом почитала другие и получается не я одна так думаю, приятно. А то, я уж начала думать,что слишком все приняла близко к сердцу

avatar
22.01.2020, 12:14:40

Надеюсь, что у нее со здоровьем все будет хорошо.
Спасибо за проду!

avatar
22.01.2020, 12:12:56

Вы уж меня простите, но в данной ситуации мать ведет себе не как мать, а как ревнивая сучка в течке! У нее были просто планы на Руслана, а тут нарисовалась молодая и красивая, а самое главное желанная самому Русу девушка, которая за короткий срок смогла добиться того, чего Марина не смогла за годы и пусть она больна, это не так и критично. А то, что это ее дочь, ей плевать. Ну вот такое у меня пока мнение о Марине. Я конечно понимаю, что возможно она волнуется о дочери и опекает ее, но по честному, думаете мои родители меня не любят иди не опекают, еще как, мне до 18 лет, этой опеки хватило через верх, но когда я встретила своего мужа, они меня поддержали и отпустили в свою жизнь, так и должно быть, родители должны поддерживать детей и принимать их свободы, а не душить.

Но это жестоко так с дочерью ведь видет что Алиса счастлива порадуйся за дочь. Но так резко разговорить? Как на меня тут больше эгоизма со стороны матери потому что ей тоже нравится Белый, ну и на второй план уходит болезнь дочери. Она очень грубо сказала не поддержала, непорадовалась мне жаль героиню, но ведь она счастлива и влюблена. Пусть слушает свое сердце, оно не обманет!

Юля , а про брата близнеца напишите ?
Про доктора уже читаю.

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2020, 11:01:56

маму можно понять, ей нужно время , чтоб смириться или пойти напролом и не дать дочери того, что она хочет.

Мне кажется нормальная мама должна дать ребенку возможность испытать счастье, особенно если времени у ребенка не много, а не держать в стерильном заперти

avatar
22.01.2020, 10:45:13

Мама за неё волнуется, но она резковата. Не надо тыкать болезнью постоянно ...
А доктор-это главная героиня в новом романе?)

avatar
22.01.2020, 10:42:22

уже какое утро начинается с истории Руслана и Алисы. Спасибо большое

avatar
22.01.2020, 10:32:29

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2020, 09:55:23

Иногда гиперопека пострашнее болезни, и может причинять не только боль, но и вред