Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24948
48306 7044945

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#721 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 07:32:01

они тут такие счастливые,что даже страшно становится!! спасибо огромное!!!

avatar
18.02.2020, 07:26:47

Спасибо большое!)

avatar
18.02.2020, 07:21:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2020, 07:03:42

Тренируются.

avatar
18.02.2020, 06:40:36

Как же девочке повезло с мужчиной!!!

avatar
18.02.2020, 06:31:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 06:13:21

Спасибо

avatar
18.02.2020, 06:11:25

Милота!

Прям так койфофа и сладка

avatar
18.02.2020, 06:09:36

Спасибо!!!!!!

avatar
18.02.2020, 05:50:05

Какие же они классные, наслаждаюсь про них читая. =)
Спасибо за восхитительно замурррчательную продочку! )))

avatar
18.02.2020, 05:31:07

Классно!
Спасибо за проду!

avatar
18.02.2020, 05:21:29

Так всё романтично и класссно наслаждаюсь чтением ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
18.02.2020, 05:14:16

Нежно, вкусно, класс!!!
Большое спасибо

avatar
18.02.2020, 05:07:48

Они такие классные, что аж пищать хочется! Как хочется чтобы у Татки все получилось, и Алиса стала здорова! И чтобы до старости с Русиком прожили! И деток и внуков понянчили! Я уже не раз говорила!))))

avatar
18.02.2020, 05:05:55

Юличка, Спасибо! Завидую Алиске белой большой завистью!))))

avatar
18.02.2020, 05:04:17

Спасибо огромное)))

avatar
18.02.2020, 01:07:55

Спасибо за проду ❤️
Какие же они милые. Руслан молодец что оберегает её от информации о матери , не зачем Алисе это знать.

avatar
17.02.2020, 23:41:42

Как же захотелось к такой же речке, в такую красоту и нежность!
Если Руслан берется за что-то,то доводит это до конца!!Алиса в каких же ты надежных руках!!!!
И как бы кое-кто не старался нагадить, навредить ей нашим влюбленным точно не получится!!
Какой замечательный медовый месяц!!)
Юлечка,спасибо!!

avatar
17.02.2020, 22:42:49

Только присоединилась к чтению и сразу влюбилась в героев! Честно, не могу понять маму Марину, если не получилось сделать аборт, то зачем намеренно всю жизнь убивать свою дочь?! Оставила бы ее в детдоме, чем вот так издеваться над ребёнком! Никак не понимаю. И сейчас, у дочери есть муж, который с нее пылинки сдувает, ей бы радоваться, нет, она же палки в колеса своему зятю вставляет: то медкарту не всю дала, то информацию о болезни и обследованиях скрыла, то со службы поперла его! Ну, что за женщина? Может она его себе хотела? Будет ли история про маму Алисы? Большое спасибо за продолжение