Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24954
48304 7046197

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждем , очень ждем)))

avatar
19.02.2020, 10:08:44

Спасибо за продолжение.
Ждем про Тимура.

avatar
19.02.2020, 10:05:01

Почему он должен считать её спятившей? Они же вместе медитировали, выполняли ассаны. Там подразумевается и энергия, и слияние энергий!

avatar
19.02.2020, 08:53:39

Все супер конечно но когда финал? Заждались мы финала..

avatar
19.02.2020, 09:23:31

Очень ждём и про Тимура и другие ваши шедевры!)))

avatar
19.02.2020, 09:14:32

Конечно же про Тимура очень жду историю. Хочется чтобы и он узнал каково это... А то Руслана расспрашивал. Ему тоже нужно это почувствовать

Спасибо за продолжение. Очень жду историю про Тимура.

avatar
19.02.2020, 08:16:08

ждём)) Спасибо ❤️

Огромное спасибо !!!!

avatar
19.02.2020, 07:04:38

Спасибо огромное!

Благодарю за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
19.02.2020, 08:39:19

ЖДЕМ!! Спасибо!!

avatar
19.02.2020, 08:45:44

Доброе утро!! Вот опять опростоволосилаь!!)))) Написала, что очень всегда жду твои истории, не там, где надо было!! Собственно говоря, какая разница, читая какую историю, я жду?? Я всегда жду!!)))) Очень интересно ты написала про обмен энергией!! Я такой обмен энергией часто ощущую, обнимаясь с близким человеком (и даже необязательно инь и янь, может быть - инь и инь, конечно, в моем случае))!! А в случае наних героев - Алисе очень необходима знергия Руслана!! А как необходима эта энергия Руслану!! Ради нее он готов горы свернуть, а для этого необходима энергия!! Мои поцелуйки и обнимашки!!

avatar
19.02.2020, 08:22:44

А ещё хотим бонус, надо же провести тест-драйв Булата и Поли в роли дедушки и бабушки!

avatar
19.02.2020, 08:20:05

Спасибо Автору! Историю Тимура ждём и хотим.

Спасибо! Да, очень жду историю Тимура!

avatar
19.02.2020, 08:00:18

Даа-дааа! Тимурчик))) ждеееееммм))))
Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 07:59:37

Отдыхают