https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556411_40.jpg
Сердце бьется
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#767 в Романтическая эротика
#874 в Современный любовный роман
25.12.2019 — 27.02.2020
4862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Юля, с почином. Надеюсь про брата тоже что-нибудь здесь будет. Ведь наверняка он тоже пошёл по стопам отца.
Юлечка пожалуйста пожалуйста быстрее продолжение очень хочется ????
Спасибо!!!
Редко пишу комментарии, но не удержалась. Очень люблю Ваши книги! И очень понравилось начало этой книги, спасибо Вам большое!!!!!
Если это сын Булата и Полины, будет ооочень приятно встретить их в роли взрослых родителей! А сынок то в отца пошёл) Супер! Спасибо!
Мужик конечно попал...
И мать на него виды имеет и дочка...
Смелая девочка однако...
Руслан пошёл по папиным стопам))) , а где у нас Тимур?
С почином! Удачи и вдохновения!
Отпад начало!!! Прожженый циник, уже ни на что особо не рассчитывающий в жизни и фея, от которой без ума сразу и окончательно, но так страшно сломать. Очень такие истории люблю, спасибо, с юбилейной книгой!!! Думаю, скоро 45 будем отмечать и даже больше, а что, мне бы хотелось)!
С новинкой. Спасибо за новую историю!
Ну, что? Он был титулярный советник, она генеральская дочь? ))) Замечательно! Почитаю с удовольствием. Спасибо!
Какая прелесть) с женщинами у меня все просто.... Может быть сначала поедим))) милота и романтика)))) *сарказм. Интересно что будет дальше. Вот мама то расстроится)
Очень понравилось начало, по ходу придется Руслану учиться решать вопросы по ту сторону, это но войне ему все понятно, а тут все новое
Поздравляю с началом новой книги. Каждое Ваше произведение это нечто.
Дежавю, пока коммент писала думала о книге "маленькая большая женщина", а потом комментарии почитала и оказывается Руслан, сын Булата)))) невероятно!!! Спасибо
Спасибо за новиночку! Интересное начало))))
Сколько лет разницы у них .... задумалась
Ей 19, а ему под 40
Спасибо автору за новую историю!!!
Обажаю ваши книги, спасибо за предновогодней подарок всем вашим читателям. С новогодними праздниками, творческий успехов и лёгкого пера;)))
Огромное спасибо, Юленька!! С новинкой! Ооочень крутой новинкой❤С первых строк зацепило, прям до мурашек. С нетерпением жду продолжения!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена