https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556411_40.jpg
Сердце бьется
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#769 в Романтическая эротика
#904 в Современный любовный роман
25.12.2019 — 27.02.2020
4862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!))))
Спасибо
Доброе утро, дорогая!! Спасибо за проду!! Интересно, как отреагирует Руслан, когда узнает, кто ее мама?? Ц-Ц!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку!Нууу...как бы потом при знакомстве-его в штрафбат не отправили!
Пока Лиска там себе накручивает, что правильно, а что нет, Рус уже все решил, и решительно настроен на знакомство с мамой. Тем более всю жизнь перед глазами был пример отношений мамы с папой, с их разницей в возрасте. Такой точно не спасует.
Спасибо большое!
Мужик... Что еще сказать? Он может себе ее позволить)))) Главное, что она себе его позволила.
У Алисы проблемы с сердцем да? Милая девочка..
Руслан тоже не понял, что и его судьба решается в тот же момент )))
Юля, большое спасибо!
Я вхожу в график Чтения ))
Книга отличная, кажется будет грустно немного .. ну в нас же ХЭ?)
Ааааааааааааааа! Класс!!!
Он, определенно, ей подходит!!! Она тоже решила, что может себе позволить Руслана Белого!!! И позволила) а у неё вводные, все же, покруче будут!!!!!
Я думаю, что если они будут вместе, по настоящему вместе, то это будет такая боевая единица, что ух!!! Несокрушимая!!!
Спасибо, Юлечка!! Порадовала)
Это ведь не просто усталость, у Алисы серьёзные проблемы со здоровьем. Но Руслан уже всё решил..так быстро определился. Какой же он классный! И сильный! Такого человека не отвернут проблемы и сложности, пойдёт к цели напролом, но просто не будет, даже ему..
Спасибо за продолжение!
Таких как Руслан Белый больше не делают. Невероятный мужчина. Так что Алиса настоящая счастливица. А вот как наша генеральша отреагирует))) потому что родителям Руса, я уверена, его выбор понравится.
Замечательная глава! Девочка даже не подозревает как ей повезло-рядом цельный, сильный, умный, самый настоящий мужчина. Только один малюсенький момент делает их отношения неидеальными- ее молчание о свои сердечных проблемах. Но,мне думается, они справятся. С Рождеством!
Тут ведь не просто теща с характером, тут столкновение интересов.....женских, она ведь сама на него виды имела, чет мне даже жалко мальчишку)))))
Ну-ну решил он всё:)))Рус тебе ещё с ее маманей разговор предстоит,а это будет покруче американских горок(она ж тоже на тебя виды имела)
Обожаю ваших настоящих мужчин. Пусть боец борется за счастье совё и своей девочки! Спасибо!
спасибо большое. какой мужчина))) мечта)
Спасибо! Хе-хе тебе Рус ещё с мамой знакомиться! ))
Спасибо!
❤️ не в порядке? А грудина со шрамом??? Поэтому и таблетки....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена