Книга. "Сердце бьется" читать онлайн

Сердце бьется

Цикл: Белые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, эмоции на пределе

Рейтинг:
24948
48306 7044992

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

25.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Сердце бьется"

БЕСПЛАТНО
Руслан - боец элитного спецподразделения. Ему по плечу любая, даже самая невыполнимая задача. Вот только генеральская дочка - недостижимая цель даже для героя. А впрочем... Когда такой мужчина влюбляется, разве что-то может ему помешать?
ХЭ
История брата:
История родителей:
История врача:

4861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 12:14:12

Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения!

avatar
26.12.2019, 12:21:31

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2019, 14:52:28

Соглашусь с ниже комментирующими! Не просто витамины у Алисы и бледность! Тем более, название книги! У неё что-то с сердцем! Подозреваю, поэтому девушка и решилась с Русланом переспать! Потому что "вдруг" может наступить в люборй момент!

Спасибо. Зачем ему эта девочка, ка глоток родниковой воды?

Ох,думаю там не просто витамины. И не просто мать ее так сильно опекает.

avatar
26.12.2019, 11:46:20

как всегда - только начинается история, а уже каждой проды ждешь с нетерпением

Мммм читаю, а у самой слюнки текут )))

avatar
26.12.2019, 08:00:24

Юля! Вдохновения!
И да, что может помешать такому мужчине?
Только собственные таракашки, наводящие смуту....
Но и на них , такой герой найдёт управу, ведь это же ....боец элитного подразделения!))))
Спасибо большое!)))))

avatar
26.12.2019, 10:52:38

Спасибо за Новогодний сюрприз. С новинкой Вас!!!

avatar
26.12.2019, 10:38:53

Спасибо, Юлечка!! Я кайфую!!впрочем, как всегда)
Знаешь, я всегда читаю комменты девочек под твоими книгами) и хочу сказать, что твои читатели о*уенны!!!! В хорошем смысле этого слова!!! Все помнят, знают, анализируют, думают, гадают!!! Класс!!! Люблювас, девочки!!)
И тут я поймала себя на мысли, что я остолоп))))))))) я просто ловлю кайф и верю тебе) я читатель - подсолнух !!!!! ) ))) верчу головой за автором как за солнцем) и мне это нравится!!!!!!)

avatar
26.12.2019, 09:30:32

Благодарю за новинку! Хорошая парочка , интересная! Мне кажется , для Алисы это будет первый раз...Обратила внимание на напоминалку, витамины или все- таки что -то посерьезней? Не все в порядке со здоровьем?... Про склероз рассмешило...Вобщем, все очень нравиться, спасибо! С юбилеем! И ,конечно, ждем что дальше :)))

П.С. Юлия, у меня вопрос слегка не в тему: хотела перечитать " Ворону", но не смогла ее нигде найти , почему?

avatar
26.12.2019, 10:15:01

У Руслана начинает уже двигаться крыша, толи от жары, толи от этой девочки))) Счас она ему ещё стейк приготовит и можно брать бойца голыми руками)) ну в данном случае ее голыми руками))) Спасибо!

Судя по названию, по приему по времени "витаминов", по бледности, у девочки больное сердце...

avatar
26.12.2019, 10:03:32

Спасибо, Юлия! Кстати, прекрасный дуэт Билли Айлиш и Халида. И все-таки привез Руслан ее к себе.

Он съеагировал как с напарником. Мне кажется, это лучший комплимент для нее. Хуже, если бы он ощущал дискомфорт оставляя ее за спиной. Значит сейчас он на уровне истинктов война полностью ей доверяет, не опасается удара в спину.

avatar
26.12.2019, 09:51:24

Спасибо) да Алиса будет слушать рок...Руслан как и я (папа приучил слушать рок ♥

Спасибо за продолжение! Я правильно понимаю, что Руслан не знает чья она дочь?