Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2783 в Эротическое фэнтези
#5157 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 19:14:48

Напоминаю!!! Сегодня была еще одна выкладка! Теперь в день будут 2 проды: утром около 4-5 утра и вечером в 16.00-17.00)

avatar
03.10.2020, 18:09:23

Как бедному Дементрию пробить ту стену которую выстроила Делена между ними высотой до неба? Спасибо автору!

avatar
03.10.2020, 17:56:07

С одной стороны понимаю ее ненависть - ведь погибли ее близкие. Но с другой стороны обвинять тех кто экранировал, таким образом спасая себя и возможно также своих близких.

Не надо ее замораживать, хоршая интересная книга, как сложиться судьба у главных героев, они пожениться, а у Аскольда и Велены будут свои дети?

avatar
03.10.2020, 17:31:48

Дорогие читатели. Выкладки теперь будут дважды в день!) Экспериментально!

avatar
03.10.2020, 10:55:13

спасибо большое! такой эмоциональный и такой нужный им обоим разговор...
поражает ваша работоспособность, скорость выкладки и качество ваших работ! спасибо огромное за ваш труд!

avatar
03.10.2020, 09:51:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 08:25:47

Anastasia Bruns, Евгения, Анна Туркина, Oxana Voznyuk, спасибо за награды)

avatar
03.10.2020, 07:31:21

Спасибо большое!

avatar
03.10.2020, 07:21:54

Спасибо, интересно что дальше

avatar
03.10.2020, 05:07:17

Делена хороший журналист. Но освещает события пока односторонне. Ненависть не дает ей увидеть всех сторон происходящего. Спасибо автору!

avatar
02.10.2020, 21:33:27

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2020, 20:02:57

Спасибо. Демоны действительно чувствуют и думают по-другому.

avatar
02.10.2020, 14:23:07

Что то Делена сильно тормозит вроде умная, а тут дите додумались бы сложить 1+1.Интересно что дальше!! Вдохновения дорогой автор!!

avatar
02.10.2020, 12:26:48

Какой интересный разговор в небесах получился! Вот Дементрий почти в открытую сказал, как важна ему Делена, а она не понимает! И не потому, что не "догоняет". Как раз она-то обладает острым умом. Только вот поверить не может, что это правда. Но радует уже отсутствие ненависти в словах и мыслях Велены.
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
02.10.2020, 08:19:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2020, 09:05:40

Большое спасибо за продочку!!!