Книга. "Сердце дракона. Том 1" читать онлайн

Сердце дракона. Том 1

Цикл: "Драконы Изолеры".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь, другие миры

Рейтинг:
2986
5271 422772

Текущий рейтинг:
#2894 в Попаданцы в другие миры
#2389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

19.07.2017 — 19.07.2017


Аннотация к книге "Сердце дракона. Том 1"

Что если мир устроен не так, как мы думаем? И помимо нашей планеты, есть и другие миры? И вот эти миры населены драконами, эльфами, гномами и другими магическими расами.
И между всеми мирами существуют порталы. Некоторые открываются произвольно, а некоторые подвластны тем, кто владеет магией.
Эльвира не верила в другие миры, не мечтала она и о судьбе попаданки. Но за нее приняли решение. Вот только героиня не собирается смириться с той судьбой, что уготовили ей похитители. Она сама сделает выбор и узнает правду о своем рождении.
#приключения, любовь # сильные герои # авторский мир
Том 1. Сердце дракона
Том 2. Король забытых земель
Том 3. Мир демонов
Том 4. Дорога выбора
Том 5. Валейн - ученица дракона
Каждая часть логически завершена.

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании.

avatar
27.07.2017, 18:11:55

Вы меня простите,но Вам нужна вычитка, столько ошибок ,что трудно читать- цепляют глаз

avatar
27.07.2017, 16:01:49

Книга отличная, но ей явно нужна бета((( А еще лучше, функционал наподобие функционала Фикбука - Публичная бета, когда сами читатели могут указывать на ошибки в тексте, помогая автору с правкой.
Вдохновения и муз))

avatar
26.07.2017, 23:47:15

Марина, спасибо за хорошо прописанных героев, без слащавости.ГГ не дура и не истеричка,способна принимать решения.ГГ просто влюблен))) Буду ждать продолжения(надеюсь оно будет),про странствия и приключения их детей.

avatar
27.07.2017, 08:11:59

Я добросовестно пыталась, но дальше поединка двух драконов не продвинулась. Это произведение напоминает дорогу в ухабах - куда-то двигаемся продвигаемся, потом заскок с прискоком и уже в другую сторону тянет... Может быть самое интересное впереди, но я до него не дойду - терпение кончилось, а интерес не появился.

avatar
26.07.2017, 21:04:21

Огромное спасибо за книгу, очень понравилось.
Да, ошибок в правописании много, но это не меняет сути. Читается легко, и мне после нее как-то светло.
Удачи и творческого подъема.

avatar
26.07.2017, 00:04:07

Спасибо вам за шикарную книгу!с

Мне очень понравилась ваша книга,прочитала сразу,когда читала погрузилась на столько в этот мир,что мне было на столько по барабану на некоторые не соответствия или ошибки,если честно я их да же не заметила,мне важна суть рассказа,а эти мелочи вы и так исправите со временем.Большое спасибо,теперь найти бы продолжение.

avatar
25.07.2017, 14:27:51

Очень интересно пишите, с нетерпением буду ждать продолжение истроии о детях Эль, творческих вам успехов❤

Книга мне очень понравилась. Читать интересно и, конечно же, хочется продолжения. Успехов Вам в творчестве!

avatar
23.07.2017, 23:36:43

Спасибо за добрую сказку, у вас прекрасный слог.

avatar
24.07.2017, 15:05:13

Книга просто отличная,мне очень понравилось.Спасибо!!!)

Книга отличная читала с удовольствием:-) Спасибо автору и вдохновения для продолжения:-) :-) :-)

avatar
23.07.2017, 18:28:58

Замечательная история и закончилась с намеком на продолжение про детей. Спасибо! Ждем новых книг.

avatar
23.07.2017, 18:07:46

Юлия Кононец, большое спасибо за награду! Очень приятно было ее получить!

avatar
23.07.2017, 15:10:32

Отличная история)) спасибо автору

avatar
23.07.2017, 11:25:20

Очень понравилась история. Спасибо огромное. С удовольствием прочитала. А история про детей будет?

Спасибо автору за чудесную книгу ,вдохновения вам и удачи.

avatar
23.07.2017, 09:16:17

Мне книга понравилась. Интересная, полно событий, путешествий, встреч, есть любовь. Есть произведения которые затягивает с первой страницы, а есть которые позже- эта книга из второй категории. Книга для спокойного чтения, без взрывов эмоций, хотя пару раз переживала чем- же дело закончиться, по спасательной миссии. Читать советую. Автору лёгкого пера

Классно!!! спасибо вам ) очень понравилось , читалось легко , продолжайте втом же духе . Успехов и вдохновения)))