- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сердце дракона. Том 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737215977_43.png
Сердце дракона. Том 1
Марина Халкиди
Цикл: "Драконы Изолеры".
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь, другие миры
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2894 в Попаданцы в другие миры
#2389 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
19.07.2017 — 19.07.2017
Аннотация к книге "Сердце дракона. Том 1"
Что если мир устроен не так, как мы думаем? И помимо нашей планеты, есть и другие миры? И вот эти миры населены драконами, эльфами, гномами и другими магическими расами.
И между всеми мирами существуют порталы. Некоторые открываются произвольно, а некоторые подвластны тем, кто владеет магией.
Эльвира не верила в другие миры, не мечтала она и о судьбе попаданки. Но за нее приняли решение. Вот только героиня не собирается смириться с той судьбой, что уготовили ей похитители. Она сама сделает выбор и узнает правду о своем рождении.
#приключения, любовь # сильные герои # авторский мир
Том 1. Сердце дракона
Том 2. Король забытых земель
Том 3. Мир демонов
Том 4. Дорога выбора
Том 5. Валейн - ученица дракона
Каждая часть логически завершена.
И между всеми мирами существуют порталы. Некоторые открываются произвольно, а некоторые подвластны тем, кто владеет магией.
Эльвира не верила в другие миры, не мечтала она и о судьбе попаданки. Но за нее приняли решение. Вот только героиня не собирается смириться с той судьбой, что уготовили ей похитители. Она сама сделает выбор и узнает правду о своем рождении.
#приключения, любовь # сильные герои # авторский мир
Том 1. Сердце дракона
Том 2. Король забытых земель
Том 3. Мир демонов
Том 4. Дорога выбора
Том 5. Валейн - ученица дракона
Каждая часть логически завершена.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77010
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании.
Вы меня простите,но Вам нужна вычитка, столько ошибок ,что трудно читать- цепляют глаз
Книга отличная, но ей явно нужна бета((( А еще лучше, функционал наподобие функционала Фикбука - Публичная бета, когда сами читатели могут указывать на ошибки в тексте, помогая автору с правкой.
Вдохновения и муз))
Марина, спасибо за хорошо прописанных героев, без слащавости.ГГ не дура и не истеричка,способна принимать решения.ГГ просто влюблен))) Буду ждать продолжения(надеюсь оно будет),про странствия и приключения их детей.
Я добросовестно пыталась, но дальше поединка двух драконов не продвинулась. Это произведение напоминает дорогу в ухабах - куда-то двигаемся продвигаемся, потом заскок с прискоком и уже в другую сторону тянет... Может быть самое интересное впереди, но я до него не дойду - терпение кончилось, а интерес не появился.
Огромное спасибо за книгу, очень понравилось.
Да, ошибок в правописании много, но это не меняет сути. Читается легко, и мне после нее как-то светло.
Удачи и творческого подъема.
Спасибо вам за шикарную книгу!с
Мне очень понравилась ваша книга,прочитала сразу,когда читала погрузилась на столько в этот мир,что мне было на столько по барабану на некоторые не соответствия или ошибки,если честно я их да же не заметила,мне важна суть рассказа,а эти мелочи вы и так исправите со временем.Большое спасибо,теперь найти бы продолжение.
Очень интересно пишите, с нетерпением буду ждать продолжение истроии о детях Эль, творческих вам успехов❤
Книга мне очень понравилась. Читать интересно и, конечно же, хочется продолжения. Успехов Вам в творчестве!
Спасибо за добрую сказку, у вас прекрасный слог.
Книга просто отличная,мне очень понравилось.Спасибо!!!)
Книга отличная читала с удовольствием:-) Спасибо автору и вдохновения для продолжения:-) :-) :-)
Замечательная история и закончилась с намеком на продолжение про детей. Спасибо! Ждем новых книг.
Юлия Кононец, большое спасибо за награду! Очень приятно было ее получить!
Отличная история)) спасибо автору
Очень понравилась история. Спасибо огромное. С удовольствием прочитала. А история про детей будет?
Спасибо автору за чудесную книгу ,вдохновения вам и удачи.
Мне книга понравилась. Интересная, полно событий, путешествий, встреч, есть любовь. Есть произведения которые затягивает с первой страницы, а есть которые позже- эта книга из второй категории. Книга для спокойного чтения, без взрывов эмоций, хотя пару раз переживала чем- же дело закончиться, по спасательной миссии. Читать советую. Автору лёгкого пера
Классно!!! спасибо вам ) очень понравилось , читалось легко , продолжайте втом же духе . Успехов и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена