Книга. "Сердце дракона. Том 1" читать онлайн

Сердце дракона. Том 1

Цикл: "Драконы Изолеры".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь, другие миры

Рейтинг:
2986
5270 422782

Текущий рейтинг:
#2884 в Попаданцы в другие миры
#2390 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

19.07.2017 — 19.07.2017


Аннотация к книге "Сердце дракона. Том 1"

Что если мир устроен не так, как мы думаем? И помимо нашей планеты, есть и другие миры? И вот эти миры населены драконами, эльфами, гномами и другими магическими расами.
И между всеми мирами существуют порталы. Некоторые открываются произвольно, а некоторые подвластны тем, кто владеет магией.
Эльвира не верила в другие миры, не мечтала она и о судьбе попаданки. Но за нее приняли решение. Вот только героиня не собирается смириться с той судьбой, что уготовили ей похитители. Она сама сделает выбор и узнает правду о своем рождении.
#приключения, любовь # сильные герои # авторский мир
Том 1. Сердце дракона
Том 2. Король забытых земель
Том 3. Мир демонов
Том 4. Дорога выбора
Том 5. Валейн - ученица дракона
Каждая часть логически завершена.

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось .Читала запоем .Спасибо .что бесплатно.Потому как пенсионерка и не всегда могу произвести оплату.

avatar
21.08.2017, 17:13:39

а когда ждать продолженгия

avatar
08.08.2017, 13:02:54

Спасибо за интересную книгу!

avatar
05.08.2017, 16:37:16

Очень увлекательно) невыносимо ждать продолжения) спасибо Вам за удивительные

Здорово! Спасибо! Очень нравится сюжет

avatar
31.07.2017, 18:34:22

Слово " смерено" пишется через "и" от слова мир

avatar
03.08.2017, 20:48:43

Спасибо, очень понравилось). Тапки- ошибок много, но читать интересно)

avatar
03.08.2017, 18:53:58

Уважаемый автор, если можно, замените запятую в драконьих именах на апостроф'''''. Спотыкаюсь на каждом имени).

avatar
03.08.2017, 10:24:50

Шикарно! А продолжение будет?

avatar
02.08.2017, 23:15:54

Спасибо автору .Было очень интересно читать книгу. ВДОХНОВЕНИЯ.

В целом понравилось, но хотелось бы большей глубины. брошена линия темных драконов, полукровки - дриады.Немного поверхностно

в главе 7 стр.1 " наш мир называли темными веками". Не мир так называли, а времена

avatar
01.08.2017, 14:04:53

Спасибо вам! Прекрасное произведение) немного наивное, местами хотелось подробностей, но все-равно притягательное и милое. Обязательно прочту продолжение! Желаю вам успехов в дальнейших начинаниях!
И да, вычитка все же нужна, но это лирическое отступление)

Очень понравилось, не затянуто, сюжет держит на протяжении всей книги, прочла не отрываясь, удачи и новых историй!

avatar
30.07.2017, 11:11:48

Спасибо за книгу! Приятное послевкусие! Нежная героиня и нормальный мужчина. Никаких ненужных метаний! Всё в меру! И сюжет тоже! Пойду читать про деток.

avatar
29.07.2017, 23:52:12

Начала читать и сразу у меня вопрос по поводу внешности героини. В начале книги автор описывает её как блондинку, причём с натуральным цветом волос, но когда ее перенесли в другой мир, то дракон её видит с чёрными волосами...
Я не понимаю, при переносе у неё сменился цвет волос?!

интересно) спасибо