- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1487 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, книга очень интересная=)) Почему вы так сразу решили ее забросить, просто не все любят писать комментарии. Пишите дальше, я вот с удовольствием жду новой проды.
Добрый день Аня! Простите, у меня на работе завал и на одной и на второй, поэтому не читала и соответственно не комментировала! Вы прям напугали меня своим заявлением(((, нельзя бросать нашу книжечку замечательную)))
А Нари жалко, все ополчились против ее любви, если сейчас ещё Керин прилетит,то даже не знаю,что случится, Скай прям как злой дракон подорвался)))) что же будет, что же будет.....а этих мартышек, тетю и сестру, куда-нибудь на плантации спесь сбивать)))))
Анна, не переживайте мы все ждём проды, эмоции просто кишат и просто не знаешь, что сказать. Но я ваш верный читатель который будет ждать продолжения, и я постараюсь выкладывать больше коментариев.
Кстати Керина я представляю, как актёра Евгения Кулакова
Спасибо за проду! Как почитатель ваших книг, историю о Горошинке читаю с удовольствием. Автор пишет, а я очень переживаю.... Надеюсь все обойдется, и они будут вместе?! )))))
Начала читать вчера, очень втянулась, жду продолжения. Автору пламенный привет))
Неужели он не успеет(((. Я бы эту Бетти сама выпорола, язва завистливая(((. Надеюсь король об этом не узнает! А драконы знают об особенности поцелуя химеры?
Спасибо большое за проду.
Очень жду всегда.
Автору творческих успехов.
Задумка интересная. Вы зря так о читателях. Ждём проды.
Анна мы вас очень -очень любим ,ценим ваше творчество !!!!!!!а то что нет комментариев говорит о том ,что читатели уже привыкли восхищаться вашими произведениями и видимо это выходит как само собой разумеющееся -отсутствие комментариев!!!!спасибо вам огромное !!!!!очень нежная история о молодых ,горячих сердцах ,душевных порывах !!!!!!
Спасибо! Очень жду каждую проду) не надо прекращать писать, пожалуйста)
Как же бедная девочка страдает! И никто не хочет понять, что она чувствует! Не бросайте эту историю, Анна, пожалуйста! Спасибо за продочку!:)
Мне кажется родители Нари недооценили глубину ее чувства к Керину! Им даже в голову не пришло что их любимая Горошинка может стать несчастной с принцем! Для них ее любовь блажь ребёнка! Что то должно случиться, чтобы они поняли это! То, что заставит их сильно испугаться! (Боже, хорошо что мои сыновья не читают мои комментарии !)))
Летела домой с работы как дракон, предвкушая проду! Спасибо огромное! И, умоляю, не прекращайте выкладывать продочки! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️☀️❤️❤️❤️
ох какое волнительное продолжение...
О, только с Керином наладилось, с родственниками неприятности...
Музу конфетку игрушку зверушку все что хочет подарю. Автору. Готова благодарить без конца за его труд. Переживаю за Керина тут такой шок химера так еще и его родня погибла от
Спасибо за продочку. Это катастрофа просто! Родители ни за что не согласятся встречаться и говорить с Керином, а Нари быстренько отдадут замуж за принца. Теперь год ждать точно не будут. И сбежать больше не получится, это точно. Должно случиться что-то невероятное, чтобы свадьбу отложили хотя бы? Присоединяюсь к пожеланиям вывести каким-то образом из действующих героев короля. Может же он заболеть, например? Не знаю, что можно придумать, но пока Нари с Керином радость встреч не грозит. Так печально, хоть плачь. Но жду продолжения, вдруг случится чудо?
Спасибо большое) С каждой продой все больше затягивает))
Спасибо вам) с каждой продой затягивает рассказ все больше и больше
да уж, вот так вот сразу... и подготовить родных не получилось, и родственницы эти дурацкие влезли, прям придушила бы эту Бетси, мерзкая бабенка!
точно Нари не позволят дождаться Керина, да и разговор с ним точно не пойдет...
но дорогой автор, обязательно пишите, мы все всегда ждем проду, я уверена, даже если не успеваем отписаться!
завязка отличная, уверена, книга будет шикарная, как и всегда)
лично для меня вы один из самых проникновенных авторов на Литнет, ваши книги трогают до слез всегда! спасибо Вам за прекрасное творчество)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена