https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519679510_90.jpg
#42903 в Любовное фэнтези
#28686 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, подскажите, пожалуйста, а данная книга почему заморожена, и можно где-нибудь подписаться на книгу???
Очень интересная история, и на самом деле, мне бы очень хотелось узнать чем всё закончится:)
Печально, что в её статусе стоит «заморожено», но я буду продолжать лелеять робкую надежду, что когда-нибудь вдохновение всё таки переубедит Вас, уважаемая автор, в том, что эта история жаждет продолжения:3
Ещё вчера я только взяла в руки первую часть, а сегодня очень жаль отрываться от этого маленького, но такого, уже знакомого и родного мира)
Спасибо за впечатление❤️
Надеюсь, что история Джиад и Алестара получит продолжение.
Классная политика. Сделать платной книгу, а продолжение заморозить.
Автор, может Вы сделаете эту книгу платной на Лит Эре и продолжите?
Автор, мы ужасно соскучались . мы хотим продолжение этой истории))
Очень жаль,нет продолжения. Будем ждать.
ну когда уже будет продолжение???Уже месяц прошел, а новый главы ещё нет
Когда же будет продолжение?Ужасно понравились прежние книги, и так хочется узнать что же будет дальше
Дана, очень рада, что нашла Вас здесь с продолжением этой захватывающей истории! Только вот что-то давно нет проды...
ОБОЖАЮ!!Продолжайте писать. Ваши книги просто невероятны- читаются на одном дыхании и от них невозможно оторваться!
Дана, огромное спасибо за ваши книги, особенно 3 часть. Захватывающая сюжет, хочется ещё и ещё. Надеюсь книги будут в печатном варианте. Творческих вам успехов.
Желаем автору вдохновения...и вернуться к нам!)))
Даночка, вернитесь к нам. Мы очень Вас ждем. Хотябы кусочек замечательной проды от вас о наших любимых героях.
Уважаемая Дана! Почему так долго нет продолжения, очень хочется знать, что будет дальше
Очень рада продолжению истории! Спасибо огромное! Обложка просто супер!!!
Есть график выкладки?
Книги волшебны! Дана, Вы очень вкусно пишете :-) только не бросайте книгу. Очень ждём продолжения. Тем более, что в Ваших историях не угадаешь, что там, за поворотом сюжета :-)
ура!!! как я рада 3 части!!!!!!!!! ))) пишите пишите ))) я читаююю...))
Прочитала все Ваши книги,те что есть на сайте,очень всё нравится! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена