Книга. "Сердце морского короля " читать онлайн
Рейтинг:
784
1124 43341

Текущий рейтинг:
#42903 в Любовное фэнтези
#28686 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 101 стр.

27.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Сердце морского короля "

Запечатление с морским королем разорвано, и ничто не мешает храмовому стражу Джиад обрести свободу. Ничто, кроме раненого возлюбленного, чья жизнь теперь зависит от милости короля моря. Кроме заговорщиков, выжидающих момента, чтобы погубить королевства людей и иреназе. Кроме пропавшей принцессы, спасти которую может только чудо. И кроме богов, у которых на Джиад свои планы. И знает ли она, что, перестав быть избранной, стала сердцем морского короля? Единственной, чья любовь может разрушить древнее проклятье ненависти между людьми и морскими жителями.
Обложка работы https://vk.com/knesya_art
хъд

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 14:22:28

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, а данная книга почему заморожена, и можно где-нибудь подписаться на книгу???

avatar
08.06.2018, 21:44:55

Очень интересная история, и на самом деле, мне бы очень хотелось узнать чем всё закончится:)
Печально, что в её статусе стоит «заморожено», но я буду продолжать лелеять робкую надежду, что когда-нибудь вдохновение всё таки переубедит Вас, уважаемая автор, в том, что эта история жаждет продолжения:3
Ещё вчера я только взяла в руки первую часть, а сегодня очень жаль отрываться от этого маленького, но такого, уже знакомого и родного мира)
Спасибо за впечатление❤️

Надеюсь, что история Джиад и Алестара получит продолжение.

Классная политика. Сделать платной книгу, а продолжение заморозить.

Автор, может Вы сделаете эту книгу платной на Лит Эре и продолжите?


Автор, мы ужасно соскучались . мы хотим продолжение этой истории))

avatar
19.04.2018, 11:57:41

Очень жаль,нет продолжения. Будем ждать.

avatar
17.04.2018, 22:08:27

ну когда уже будет продолжение???Уже месяц прошел, а новый главы ещё нет

avatar
05.04.2018, 09:30:27

Когда же будет продолжение?Ужасно понравились прежние книги, и так хочется узнать что же будет дальше

avatar
04.04.2018, 08:42:14

Дана, очень рада, что нашла Вас здесь с продолжением этой захватывающей истории! Только вот что-то давно нет проды...

ОБОЖАЮ!!Продолжайте писать. Ваши книги просто невероятны- читаются на одном дыхании и от них невозможно оторваться!

avatar
25.03.2018, 14:17:30

Дана, огромное спасибо за ваши книги, особенно 3 часть. Захватывающая сюжет, хочется ещё и ещё. Надеюсь книги будут в печатном варианте. Творческих вам успехов.

avatar
22.03.2018, 21:13:50

Желаем автору вдохновения...и вернуться к нам!)))

avatar
21.03.2018, 09:27:27

Даночка, вернитесь к нам. Мы очень Вас ждем. Хотябы кусочек замечательной проды от вас о наших любимых героях.

Уважаемая Дана! Почему так долго нет продолжения, очень хочется знать, что будет дальше

avatar
14.03.2018, 17:53:36

Очень рада продолжению истории! Спасибо огромное! Обложка просто супер!!!

Есть график выкладки?

Книги волшебны! Дана, Вы очень вкусно пишете :-) только не бросайте книгу. Очень ждём продолжения. Тем более, что в Ваших историях не угадаешь, что там, за поворотом сюжета :-)

ура!!! как я рада 3 части!!!!!!!!! ))) пишите пишите ))) я читаююю...))

avatar
10.03.2018, 00:23:43

Прочитала все Ваши книги,те что есть на сайте,очень всё нравится! Спасибо!