https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654141582_75.jpg
Сердце офицера
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1906 в Романтическая эротика
#2427 в Современный любовный роман
02.06.2022 — 17.08.2022
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда- СУУУПЕЕЕРРРР!!!
Книга замечательная. Автору огромное спасибо. Один минус, нельзя всех женщин под одну гребенку. Я отслужила в СК 20 лет , пришла в 18 лейтенантом, ушла в 38 подполковником ( звание дали в 32),расследовала на первых порах уголовные преступления, последние 15 лет экономические. Коллектив был мужской, но хорасмента на службе не было. Работали сутками, но о сексуальных отношениях даже речи не было. Армия, полиция это отражение нашего общества, и там и там есть дамы способные строить свою карьеру через постель, но есть и те кто пробивается своим трудом, умом. Резануло, что выбрав службу женщина становится доступней, но это вторично. В целом, спасибо за очередную интересную лавстори.
Спасибо за эмоции р веру в лучшее! Приятное послевкусие от истории ) успехов и вдохновения!
Спасибо. Прочитала на одном дыхании... Успехов и вдохновения.
Большое спасибо
Спасибо
здравствуйте, что-то я совсем не поняла. у меня стоит что книга с "ознакомительным фрагментом". только 7 глав. а в уведомлениях стоит что книга завершена. почему так?? и оплаты никакой нет
Спасибо за нежность , прекрасная история
Спасибо за красивую историю!!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Спасибо! Чудесная история! Очень живое восприятие, ощущение, что ты прямо там рядом. с героями! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Какие же они счастливые. Обалденные. Судьба сделала им такой подарок.
Знать бы где таких мужчин раздают)))
Мариша, спасибо огроменное!!!
Спасибо, очень интересная и чувственная история.
Очень хорошее окончание)Нет чувства недосказанности,чутко нежно и сладко)Побольше книг желаю автору)Люблю читать все ваши истории)))
?Чудесная книга, спасибо.Творческих успехов вам.
Марина , спасибо ещё за одного генерала и его девочку, конечно не так глубоко любимый как Русик , но из той же породы настоящих мужиков!Наслаждалась каждой главой!
Такой легкий, спокойный и в то же время страстный роман! Спасибо вам Мариночка за еще одного крутого генерала!!!!
Читала с удовольствием
Очень интересная книга! Советую прочитать! Автору Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена