Книга. "Сердце офицера" читать онлайн

Сердце офицера

Цикл: Парни при погонах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2570
5452 290446

Текущий рейтинг:
#1906 в Романтическая эротика
#2427 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.06.2022 — 17.08.2022


Аннотация к книге "Сердце офицера"

В тот день он «получил» генерала и попал в аварию… Выжили все. Но пострадала маленькая девочка.
А её мама разбила ему сердце.Содержит нецензурную брань

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда- СУУУПЕЕЕРРРР!!!

avatar
17.09.2022, 11:20:46

Книга замечательная. Автору огромное спасибо. Один минус, нельзя всех женщин под одну гребенку. Я отслужила в СК 20 лет , пришла в 18 лейтенантом, ушла в 38 подполковником ( звание дали в 32),расследовала на первых порах уголовные преступления, последние 15 лет экономические. Коллектив был мужской, но хорасмента на службе не было. Работали сутками, но о сексуальных отношениях даже речи не было. Армия, полиция это отражение нашего общества, и там и там есть дамы способные строить свою карьеру через постель, но есть и те кто пробивается своим трудом, умом. Резануло, что выбрав службу женщина становится доступней, но это вторично. В целом, спасибо за очередную интересную лавстори.

avatar
03.09.2022, 20:39:10

Спасибо за эмоции р веру в лучшее! Приятное послевкусие от истории ) успехов и вдохновения!

avatar
26.08.2022, 08:10:52

Спасибо. Прочитала на одном дыхании... Успехов и вдохновения.

avatar
20.08.2022, 18:45:42

Большое спасибо

avatar
20.08.2022, 10:32:48

Спасибо

здравствуйте, что-то я совсем не поняла. у меня стоит что книга с "ознакомительным фрагментом". только 7 глав. а в уведомлениях стоит что книга завершена. почему так?? и оплаты никакой нет

avatar
18.08.2022, 07:36:16

Спасибо за нежность , прекрасная история

avatar
18.08.2022, 07:18:57

Спасибо за красивую историю!!!!

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
18.08.2022, 00:16:17

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
17.08.2022, 23:46:35

Спасибо! Чудесная история! Очень живое восприятие, ощущение, что ты прямо там рядом. с героями! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
17.08.2022, 22:34:30

Какие же они счастливые. Обалденные. Судьба сделала им такой подарок.
Знать бы где таких мужчин раздают)))
Мариша, спасибо огроменное!!!

avatar
17.08.2022, 22:11:04

Спасибо, очень интересная и чувственная история.

avatar
17.08.2022, 22:06:26

Очень хорошее окончание)Нет чувства недосказанности,чутко нежно и сладко)Побольше книг желаю автору)Люблю читать все ваши истории)))

avatar
17.08.2022, 21:49:27

?Чудесная книга, спасибо.Творческих успехов вам.

avatar
17.08.2022, 20:37:19

Марина , спасибо ещё за одного генерала и его девочку, конечно не так глубоко любимый как Русик , но из той же породы настоящих мужиков!Наслаждалась каждой главой!

avatar
17.08.2022, 21:45:37

Такой легкий, спокойный и в то же время страстный роман! Спасибо вам Мариночка за еще одного крутого генерала!!!!

avatar
17.08.2022, 20:46:08

Читала с удовольствием

avatar
17.08.2022, 20:41:04

Очень интересная книга! Советую прочитать! Автору Вдохновения!