Книга. "Сердце офицера" читать онлайн

Сердце офицера

Цикл: Парни при погонах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2570
5452 290438

Текущий рейтинг:
#1637 в Романтическая эротика
#2023 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.06.2022 — 17.08.2022


Аннотация к книге "Сердце офицера"

В тот день он «получил» генерала и попал в аварию… Выжили все. Но пострадала маленькая девочка.
А её мама разбила ему сердце.Содержит нецензурную брань

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая очаровательная книга! Мне очень понравились герои, жаль только генерала, не сбываются его фантазии.

avatar
25.02.2026, 20:14:27

Спасибо! Прочитала книгу с удовольствием.

avatar
25.06.2025, 17:26:11

С удовольствием прочитала, спасибо! 

Спасибо!!! Такая необычная история отношений. Как можно встретить свою любовь неожиданно и не пройти мимо! Увидеть и почувствовать все!!!

Мне нравиться автор.  Стиль письма таков,что читаешь и ты как в вакууме не можешь оторваться.  Успехов. 

avatar
02.01.2025, 16:56:19

Спасибо за настоящего генерала. Понравилось, как написано, но мне как-то мало. Словно оборвался конец, хотелось ещё про них почитать 

Спасибо большое! Очень интересная получилась история любви, герои замечательные, влюбляешься в них с первой строчки и до конца переживаешь за их чувства! 

Спасибо огромное за шикарную историю! Очень понравилась! Вообще кайфую от историй про сильных, жёстких, властных мужиков! Как они одним махом решают все проблемы, принимают решения и присваивают понравившихся женщин! Жаль, что в жизни таких практически не встретишь...

avatar
21.08.2024, 18:16:09

очень понравилось! У меня муж военный и очень напоминает генерала Громова.

Спасибо за книгу 🔥🔥🔥

avatar
30.04.2024, 22:58:51

Марина и Блонди, как всегда книга хорошо и "опасна"! 
мой личный кайф! Спасибо' 🤗

Спасибо за интересную историю!

avatar
18.11.2023, 18:27:06

Марина, люблю все Ваши книги. Как замечательно читать про сильных мужчин. Хоть почитать про сей исчезающий вид. Жаль, что мало страниц. Прощаться не хочется.

avatar
21.09.2023, 03:18:04

Оплата прошла, а читать не могу...

avatar
29.08.2022, 14:20:08

Непонятно по поводу аннотации: Саша как раз-таки и не пострадала, а сердце генералу никто не разбивал, скорее, наоборот :)

avatar
01.03.2023, 13:58:00

я много книг автора прочитала, есть любимые, зщачитанные до дыр))) но эта, по мне так скучновато) на любителя

avatar
01.02.2023, 08:18:09

Спасибо!!!!

Ну очень и очень, даже не заметила как к оконцовке подошла, расстроилась, жалко расставаться. Спасибо большое.

avatar
22.09.2022, 12:41:07

Прочла на одном дыхании. И, как всегда до глубины души. Столько переживаний, столько волнений за главную героиню. Но рядом с таким мужчиной можно не волноваться. Он грудью встанет за свою женщину. И да, своей ее признал с самого начала, как увидел. Есть что-то в мире, что невозможно пощупать, но которое с нами всегда и тут же дает понять, когда возникает рядом человек, что он твой. Причем окончательно и бесповоротно. Так и Петр моментально осязал это. Ольга с ходу пробила ему броню, разбила его обледеневшее, после смерти жены, сердце и забрала в вечное пользование. А он и рад оттаять. Впрочем, как и мы.
Эмоций выше крыши, чувства наполнены позитивом и хорошим настроением, ощущения и послевкусие преприятнейшее. Одним словом блаженство от чтения.
Спасибо, Марина! Творческих удач, вдохновения, легкого пера, бесконечную вселенную необыкновенных сюжетов, идей, задумок, воображения! Всех Вам благ!
С уважением, Саида.

avatar
28.10.2022, 13:35:13

красиво
четко
жизненно