https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654141582_75.jpg
Сердце офицера
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1637 в Романтическая эротика
#2023 в Современный любовный роман
02.06.2022 — 17.08.2022
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая очаровательная книга! Мне очень понравились герои, жаль только генерала, не сбываются его фантазии.
Спасибо! Прочитала книгу с удовольствием.
С удовольствием прочитала, спасибо!
Спасибо!!! Такая необычная история отношений. Как можно встретить свою любовь неожиданно и не пройти мимо! Увидеть и почувствовать все!!!
Мне нравиться автор. Стиль письма таков,что читаешь и ты как в вакууме не можешь оторваться. Успехов.
Спасибо за настоящего генерала. Понравилось, как написано, но мне как-то мало. Словно оборвался конец, хотелось ещё про них почитать
Спасибо большое! Очень интересная получилась история любви, герои замечательные, влюбляешься в них с первой строчки и до конца переживаешь за их чувства!
Спасибо огромное за шикарную историю! Очень понравилась! Вообще кайфую от историй про сильных, жёстких, властных мужиков! Как они одним махом решают все проблемы, принимают решения и присваивают понравившихся женщин! Жаль, что в жизни таких практически не встретишь...
очень понравилось! У меня муж военный и очень напоминает генерала Громова.
Спасибо за книгу 🔥🔥🔥
Марина и Блонди, как всегда книга хорошо и "опасна"!
мой личный кайф! Спасибо' 🤗
Спасибо за интересную историю!
Марина, люблю все Ваши книги. Как замечательно читать про сильных мужчин. Хоть почитать про сей исчезающий вид. Жаль, что мало страниц. Прощаться не хочется.
Оплата прошла, а читать не могу...
Непонятно по поводу аннотации: Саша как раз-таки и не пострадала, а сердце генералу никто не разбивал, скорее, наоборот :)
я много книг автора прочитала, есть любимые, зщачитанные до дыр))) но эта, по мне так скучновато) на любителя
Спасибо!!!!
Ну очень и очень, даже не заметила как к оконцовке подошла, расстроилась, жалко расставаться. Спасибо большое.
Прочла на одном дыхании. И, как всегда до глубины души. Столько переживаний, столько волнений за главную героиню. Но рядом с таким мужчиной можно не волноваться. Он грудью встанет за свою женщину. И да, своей ее признал с самого начала, как увидел. Есть что-то в мире, что невозможно пощупать, но которое с нами всегда и тут же дает понять, когда возникает рядом человек, что он твой. Причем окончательно и бесповоротно. Так и Петр моментально осязал это. Ольга с ходу пробила ему броню, разбила его обледеневшее, после смерти жены, сердце и забрала в вечное пользование. А он и рад оттаять. Впрочем, как и мы.
Эмоций выше крыши, чувства наполнены позитивом и хорошим настроением, ощущения и послевкусие преприятнейшее. Одним словом блаженство от чтения.
Спасибо, Марина! Творческих удач, вдохновения, легкого пера, бесконечную вселенную необыкновенных сюжетов, идей, задумок, воображения! Всех Вам благ!
С уважением, Саида.
красиво
четко
жизненно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена