Книга. "Сердце огня и льда. Леди" читать онлайн

Сердце огня и льда. Леди

Цикл: Братство стихий

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны прош..., многомужество

Рейтинг:
226
1486 16691

Текущий рейтинг:
#13508 в Любовное фэнтези
#3491 в Эротическое фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.09.2018 — 30.11.2018


Аннотация к книге "Сердце огня и льда. Леди"

Когда-то моя жизнь перевернулась в одночасье. Я была рабыней и едва не погибла, обрела и потеряла любовь, познала и пламя страсти, и горечь расставания. Мне пришлось покинуть любимых, рискнувших всем ради моего спасения – и ради спасения нашего ребёнка от старших членов ордена бессмертных. Теперь я вынуждена скрываться в глуши на краю мира, одна растить дочь и молить богиню, чтобы ни братство, ни его шпионы нас не нашли.
Но однажды всё переменится.
Старый знакомый войдёт в мою жизнь, напомнив о необходимости действовать, и, следуя за ним, я вернусь. Вернусь в страну, чтобы спасти любимых, обрести семью, счастье и покой. Пусть ради этого мне придётся самой рискнуть всем и выступить против как братства, так и тайных заговорщиков, одержимых жаждой мести ордену.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 02:55:13

Спасибо за продолжение!!!
Регина говорила о что он хотел услышать.

avatar
08.11.2018, 07:49:45

Ух ты как высокомерно, в конце концов, это вы члены братства должны меня бояться... если. Девочка ей не поможет туго ей придется, ведёт себя как дитя малое. Спасибо за продолжение, Вдохновения Вам автор!

avatar
08.11.2018, 01:13:13

Спасибо большое!!!
Она верит Рэйнхарту потому-что незнала никого другого.

avatar
07.11.2018, 22:25:20

Спасибо большое❄️‼️❄️‼️❄️‼️❄️

avatar
07.11.2018, 01:23:38

Спасибо большое!!!
Беван нужен только для того чтобы забрать кольцо?

avatar
06.11.2018, 21:08:26

эх, ничего толком из разговора ламии и Норда я не поняла... только что ламия его бросила в своё время.... Шель на взводе, ревность точит, Норд зол. Веледа в растерянности...эх безумно интересно, что же будет дальше:) Вдохновения Вам автор!

avatar
05.11.2018, 08:36:05

Ух, безумно интересно, о чем говорят Нордан и Регина:) Шель ревнует, выбила её из равновесия эта ламия... Вдохновения Вам автор!

avatar
05.11.2018, 01:52:41

Спасибо большое!!!
Как она чувствует своих мужчин.

avatar
04.11.2018, 23:26:29

Спасибо огромное❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️

avatar
04.11.2018, 02:11:54

Спасибо большое!!!
Дрэйку сегодня повезло:)

avatar
04.11.2018, 01:38:30

О куда же делся Норд, пошел объяснить Регине, что ей тут не место? Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
03.11.2018, 02:18:48

Спасибо за продолжение!!!
Норд хочет объяснить Регине что он несвободен?

avatar
02.11.2018, 01:03:52

Большое спасибо!!!
Сложно объяснить.

avatar
01.11.2018, 21:37:01

Странно себя повел Норд... я конечно не думаю, что сейчас он любит Регину, но вот поведение его странно... в чем же причина? спасибо за продолжение, вдохновения Вам!

avatar
01.11.2018, 18:13:24

Спасибо большое❄️❤️❄️❤️❄️❄️❤️

avatar
01.11.2018, 08:56:49

О вот угроза Шелли появилась, я так понимаю ламия Регина:) Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
31.10.2018, 22:41:33

Спасибо большое!!!
Регина?

avatar
31.10.2018, 01:18:35

Спасибо за продолжение!!!
Беван проговорился и сбежал.

avatar
30.10.2018, 18:54:47

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам автор!

avatar
30.10.2018, 00:11:36

Спасибо большое!!!
Каждый смотрит со своей колокольни.