Аннотация к книге "Сердце огня и льда. Леди"
Когда-то моя жизнь перевернулась в одночасье. Я была рабыней и едва не погибла, обрела и потеряла любовь, познала и пламя страсти, и горечь расставания. Мне пришлось покинуть любимых, рискнувших всем ради моего спасения – и ради спасения нашего ребёнка от старших членов ордена бессмертных. Теперь я вынуждена скрываться в глуши на краю мира, одна растить дочь и молить богиню, чтобы ни братство, ни его шпионы нас не нашли.
Но однажды всё переменится.
Старый знакомый войдёт в мою жизнь, напомнив о необходимости действовать, и, следуя за ним, я вернусь. Вернусь в страну, чтобы спасти любимых, обрести семью, счастье и покой. Пусть ради этого мне придётся самой рискнуть всем и выступить против как братства, так и тайных заговорщиков, одержимых жаждой мести ордену.
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, впереди нас ждёт сладенькое?:) Шель заслуживает счастья. жаль Веледу, тяжело ей принять, что самый близкий человек, совсем не такой, как виделось изначально... Спасибо за продолжение вдохновения Вам автор!
Спасибо за продолжение!!!
Всё они чувствуют:)
Разочаровываться в близких тяжело....
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Веледа чувствует неискренность в поведении отца.
Большое спасибо!!!
Ну не привыкла она.
Спасибо боьшое❄️❤️❄️❤️❄️❤️
Спасибо большое!!!
Дрэйк оживает а глазах:)
Дрейк всегда сдержанный, а тут как мальчишка целовался в примерочной... и кольцо купил супер. они как лёд и пламя... только на пламя больше Норд похож:) Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение:) я не ищу оправданий их поступкам, но действительно иногда к сожалению прошлого не вернуть. Вдохновения Вам.
Спасибо за продолжение!!!
Не все дети реагируют тяжело, на то что когда-то давно сделали их родители.
Вот и последствия нагоняют, отмстит или нет не знаю, но крови выпьют. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
А что он сможет сделать?
Спасибо большое!!!
Как тяжело поверить Веледе, что отец не такой на самом деле как притворяется перед ней.
Госпожа Ритт в растерянности.. Рейнхард проиграл эту битву, а Норд Дрейк и Шель будут учиться жить вместе, как семья:) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!
Хи хи , Норд даже мысли не допустил что за все время пока он тут в доме спал Дрейк не любил свою женщину , а эти прид*рки как подпостки даже в губы не целовались !!!!! Капец просто , вот этот момент бесит не имевернно , Норд бы ее каждый вечер имел ......
Ну Норд в своем репертуаре , вот кто бы
не сдерживался не смотря на навеяный сон Дрейка . Плевать ему бы было на других хочу и все!!!! Через всю книгу четко Ощущение что Норд на первом месте , а Дрейку перепадают крупицы по высочайшей милости (((( надею у Вейда и Галена все по другому будет , хотя таже тенденция прослеживается ........ну хоть сирена их обоих сразу приняла и тзо радует .......спасибо Ответить
Спасибо за продолжение!!!
Папа боится что Вельда уйдёт к Бевану?
Большое спасибо!!!
Как всё закрутилось.
Ветер, если я ничего не перепутала, то стихией ветра владел Герард... Спасибо за продолжение!
Спасибо большое❤️❤️‼️❤️‼️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена