Книга. "Сердце огня и льда. Леди" читать онлайн

Сердце огня и льда. Леди

Цикл: Братство стихий

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, интриги и тайны прош..., многомужество

Рейтинг:
226
1486 16691

Текущий рейтинг:
#13517 в Любовное фэнтези
#3495 в Эротическое фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.09.2018 — 30.11.2018


Аннотация к книге "Сердце огня и льда. Леди"

Когда-то моя жизнь перевернулась в одночасье. Я была рабыней и едва не погибла, обрела и потеряла любовь, познала и пламя страсти, и горечь расставания. Мне пришлось покинуть любимых, рискнувших всем ради моего спасения – и ради спасения нашего ребёнка от старших членов ордена бессмертных. Теперь я вынуждена скрываться в глуши на краю мира, одна растить дочь и молить богиню, чтобы ни братство, ни его шпионы нас не нашли.
Но однажды всё переменится.
Старый знакомый войдёт в мою жизнь, напомнив о необходимости действовать, и, следуя за ним, я вернусь. Вернусь в страну, чтобы спасти любимых, обрести семью, счастье и покой. Пусть ради этого мне придётся самой рискнуть всем и выступить против как братства, так и тайных заговорщиков, одержимых жаждой мести ордену.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 14:06:57

Ух, впереди нас ждёт сладенькое?:) Шель заслуживает счастья. жаль Веледу, тяжело ей принять, что самый близкий человек, совсем не такой, как виделось изначально... Спасибо за продолжение вдохновения Вам автор!

avatar
27.10.2018, 01:59:59

Спасибо за продолжение!!!
Всё они чувствуют:)

avatar
26.10.2018, 09:23:16

Разочаровываться в близких тяжело....
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 02:41:42

Спасибо большое!!!
Веледа чувствует неискренность в поведении отца.

avatar
25.10.2018, 02:06:17

Большое спасибо!!!
Ну не привыкла она.

avatar
24.10.2018, 19:02:23

Спасибо боьшое❄️❤️❄️❤️❄️❤️

avatar
24.10.2018, 02:56:04

Спасибо большое!!!
Дрэйк оживает а глазах:)

avatar
23.10.2018, 19:54:42

Дрейк всегда сдержанный, а тут как мальчишка целовался в примерочной... и кольцо купил супер. они как лёд и пламя... только на пламя больше Норд похож:) Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2018, 12:35:10

Спасибо за продолжение:) я не ищу оправданий их поступкам, но действительно иногда к сожалению прошлого не вернуть. Вдохновения Вам.

avatar
23.10.2018, 01:19:20

Спасибо за продолжение!!!
Не все дети реагируют тяжело, на то что когда-то давно сделали их родители.

avatar
22.10.2018, 07:27:09

Вот и последствия нагоняют, отмстит или нет не знаю, но крови выпьют. Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2018, 00:00:35

Большое спасибо!!!
А что он сможет сделать?

avatar
20.10.2018, 23:39:32

Спасибо большое!!!
Как тяжело поверить Веледе, что отец не такой на самом деле как притворяется перед ней.

avatar
20.10.2018, 18:57:32

Госпожа Ритт в растерянности.. Рейнхард проиграл эту битву, а Норд Дрейк и Шель будут учиться жить вместе, как семья:) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!

avatar
20.10.2018, 11:07:09

Хи хи , Норд даже мысли не допустил что за все время пока он тут в доме спал Дрейк не любил свою женщину , а эти прид*рки как подпостки даже в губы не целовались !!!!! Капец просто , вот этот момент бесит не имевернно , Норд бы ее каждый вечер имел ......

avatar
20.10.2018, 10:54:23

Ну Норд в своем репертуаре , вот кто бы
не сдерживался не смотря на навеяный сон Дрейка . Плевать ему бы было на других хочу и все!!!! Через всю книгу четко Ощущение что Норд на первом месте , а Дрейку перепадают крупицы по высочайшей милости (((( надею у Вейда и Галена все по другому будет , хотя таже тенденция прослеживается ........ну хоть сирена их обоих сразу приняла и тзо радует .......спасибо Ответить

avatar
19.10.2018, 23:50:16

Спасибо за продолжение!!!
Папа боится что Вельда уйдёт к Бевану?

avatar
19.10.2018, 01:23:16

Большое спасибо!!!
Как всё закрутилось.

avatar
18.10.2018, 22:24:15

Ветер, если я ничего не перепутала, то стихией ветра владел Герард... Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2018, 07:21:04

Спасибо большое❤️❤️‼️❤️‼️❤️❤️