Аннотация к книге "Сердце огня и льда. Леди"
Когда-то моя жизнь перевернулась в одночасье. Я была рабыней и едва не погибла, обрела и потеряла любовь, познала и пламя страсти, и горечь расставания. Мне пришлось покинуть любимых, рискнувших всем ради моего спасения – и ради спасения нашего ребёнка от старших членов ордена бессмертных. Теперь я вынуждена скрываться в глуши на краю мира, одна растить дочь и молить богиню, чтобы ни братство, ни его шпионы нас не нашли.
Но однажды всё переменится.
Старый знакомый войдёт в мою жизнь, напомнив о необходимости действовать, и, следуя за ним, я вернусь. Вернусь в страну, чтобы спасти любимых, обрести семью, счастье и покой. Пусть ради этого мне придётся самой рискнуть всем и выступить против как братства, так и тайных заговорщиков, одержимых жаждой мести ордену.
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Вот и Дрэйк теперь отцом станет:), сдержанный какой:)
Спасибо большое!!!
Ооо Нордан признался и когда полюбить успел, ведь они вместе были больше во снах.
Ух, какой мужчина, спасибо продолжение впечатляет :) Рада что Норд опять в строю, теперь только в перед... я так понимаю что Гель беременна от Дрейка :) Большая детская с такими темпами им точно нужна! Вдохновения Вам!
Неужели они не помиряться и не договорятся? Айшель же тяжело отпусть одного из них она не сможет...а следующая книга будет про Вейда, Галена и Еву... или про этих же героев?
Спасибо за продолжение!!!
Ох Нордан, затейник:)
Спасибо за продолжение, огромного вдохновения и покладистого муза♥
Спасибо большое!!!
Какая-то она нелюбопытная:)
шелли беременна от Дрейка Класс Лишь бы их всех оставили в покое и эта вбленная в Норда Мало проды
Большое спасибо!!!
Так всётаки куда делся Дрэйк?
Ну и славно,ну и хорошо!!...спасибо!
Спасибо большое!!!
Воспоминания тела.
Спасибо за продолжение!!!
Израсходовала всю силу?
Не зря Рейнхарт не радовался её приезду.
Спасибо большое!!!
Вот это вопрос идти или не идти?
Мда...когда уже проснёшься то??...спасибо!...
Спасибо большое!!!
Кроме них через полог сможет пройти Веледа?
Большое спасибо!!!
Трое вышли из братства, а Нордан только сам может отдать кольцо?
Спасибо большое!!!
Старшим не позавидуешь, братство потихоньку распадается и неоткуда брать свежие силы.
Спасибо за продолжение!!!
Удивительные путешествия во сне.
Эмоции и переживания Шель, как свои.....
Благодарю, дорогой Автор! В ожидании, что же дальше)))
Спасибо большое!!!
Хуже всего ждать:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена