Аннотация к книге "Сердце огня и льда. Леди"
Когда-то моя жизнь перевернулась в одночасье. Я была рабыней и едва не погибла, обрела и потеряла любовь, познала и пламя страсти, и горечь расставания. Мне пришлось покинуть любимых, рискнувших всем ради моего спасения – и ради спасения нашего ребёнка от старших членов ордена бессмертных. Теперь я вынуждена скрываться в глуши на краю мира, одна растить дочь и молить богиню, чтобы ни братство, ни его шпионы нас не нашли.
Но однажды всё переменится.
Старый знакомый войдёт в мою жизнь, напомнив о необходимости действовать, и, следуя за ним, я вернусь. Вернусь в страну, чтобы спасти любимых, обрести семью, счастье и покой. Пусть ради этого мне придётся самой рискнуть всем и выступить против как братства, так и тайных заговорщиков, одержимых жаждой мести ордену.
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
А как они его понесут? Да ещё и Лиссет?
Спасибо большое!!!
Но Веледа уже сомневается?
Спасибо за продолжение!!!
Нельзя недооценивать хрупких женщин.
Спасибо большое!!!
А может Дрэйк покатает?:)
Спасибо большое!!!
Всё таки не удержался Дрэйк, вот тебе и сдержанный:)
Спасибо за продолжение!!!
Дрэйк хочет уберечь Айшель, но если с ним что-нибудь случится, кто защитит её?
Спасибо большое!!!
Надо искать противоядие.
Большое спасибо!!!
Рейнхарт пользуется неосведомлённостью Веледы.
Спасибо большое!!!
Какие у них романтичные встречи во сне:)
Спасибо большое!!!
Уж раз приехали, зачем теперь бежать.
Спасибо за продолжение!!!
Веледа прячется, от себя?
Спасибо за продолжение! Рейнхарт- лицемерная сволочь!!!! У самого дочь, а другим столько несчастья принёс! Как он умудрился то дочь сохранить, если их всех, в том числе и собратьев оступившихся, убивали? И где ее мать? Мне уже жаль бедную Веледу, ну и папаша у неё! Будет разрываться между ним и Бевом, скорее всего. Учитывая, что они по разные стороны баррикад.))) Отца-то она, как я поняла, любит, несмотря ни на что. Интересно, что будет делать Беван? Особенно, когда узнает, чья она дочь!) Вдохновения!!!! И море идей!!!
Спасибо большое!!!
Дрейку была нужна ширма и для своих и для чужих, у него получилось.
Большое спасибо!!!
Веледа узнала Бевана?
Спасибо большое!!!
Да куда Дрейк денется.
Спасибо за продолжение!!!
Помимо Дрейка у них есть цель найти Норда.
Спасибо большое!!!
Сплетни жуткая вещь.
Спасибо большое!!!
Сердце разрывается:(
Большое спасибо!!!
У Бевана тоже своя история.
Спасибо большое!!!
Уговорил, хитрый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена