Книга. "Сердце отравителя" читать онлайн

Сердце отравителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, древняя магия, наследие

Читать
Рейтинг:
1419
3630 183051

Текущий рейтинг:
#1355 в Приключенческое фэнтези
#2884 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Сердце отравителя"

Когда твоя новая жизнь начинается с оплеухи, это… бодрит.
Особенно если ты помнишь свою смерть и точно знаешь, что не должна была воскреснуть.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начал читать. После первой главы уже требуется оплата. Неразумно как-то. Дали бы 5-10, чтобы вчитаться. Жаль...

avatar
30.11.2022, 13:24:21

Похоже что аватар смерти с самой страшной магией, оказалась порядочные всех.

avatar
29.11.2022, 23:50:21

Как же безумно жаль Нин!!! Все кого она любила, доверяла, дружила, верила, все предали или поверили в то, что она могла спокойно проклясть друга, уничтожить деревни с людьми! И так понимаю, кроме Камня никто счастливым и не стал! Спасибо большое автор! До слез пробирает история!

avatar
29.11.2022, 02:07:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
История очень увлекательная )))) Кажется накопила много, но прочитала и мало, хочется ещё!

avatar
28.11.2022, 09:44:08

Спасибо огромнейшее!

avatar
26.11.2022, 09:07:26

Вот они и "встретились". Что теперь будет, одному автору известно, наверное)

avatar
25.11.2022, 11:28:41

Спасибо, очень проникновенно

avatar
23.11.2022, 23:03:09

спасибо!♥

avatar
22.11.2022, 17:08:47

спасибо!♥

avatar
18.11.2022, 16:04:36

спасибо!♥

avatar
17.11.2022, 16:07:44

Это будет однотомник?

avatar
17.11.2022, 15:25:07

ого. спасибо!♥

avatar
17.11.2022, 00:17:52

Спасибо! Очень интересно все разворачивается

avatar
16.11.2022, 13:08:59

у Вас замечательные сюжеты - нетривиальные, интригующие, захватывающие. Спасибо!

avatar
16.11.2022, 12:19:16

спасибо!♥

avatar
16.11.2022, 08:16:35

Спасибо огромное

avatar
15.11.2022, 18:26:13

спасибо!

avatar
12.11.2022, 23:45:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Напрашиывается мысль что Дождь нарочно не этот том притащил!

avatar
15.11.2022, 17:12:11

Спасибо.
Немного грустный момент. По его мнению сделал всё правильно, но явно сожалеет. И теперь спустя столько лет упускает второй шанс

avatar
14.11.2022, 15:02:51

спасибо!♥