https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2540 в Романтическая эротика
#3342 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, до слез.
Я так понимаю Адам потерял возможность обследования у того супермегаврача?
Спасибо
Спасибо. Ира не испытывает к сестре никаких позитивных чувств вообще. В такой ситуации не оставишь и чужого человека без поддержки, а это все же родная сестра. Ира полна желанием мести, а не любовью...
Спасибо за проду, очень эмоционально!!!
Каждому человеку в жизни дается возможность сделать непростой выбор. Сейчас данный шанс выпал Ире, она выбрала не прощать вероломную сестру. Этим выбором она окончательно отсекла от себя сестру и что уж там маленького племянника. Полина уже в любом случае одна не будет, у нее есть Доминик, а вот Ира имеет только надежду на возвращение Адама , которая в итоге разобьется вдребезги. Да, он может даже уйти от Полины, но вряд ли надолго с ней останется, потому что с Ирой ничего не чувствует. Посеешь ветер, пожнешь бурю. Ответить
Спасибо ещё одно подтверждение моей теории люди умеющие любить умеют прощать у Ирины странная любовь скорее любовь к себе , жалко Полинку сама была в такой ситуации страшно больно и никого рядом
Ее можно понять-первые роды-и она одна!И слава богу Адам приехал! Наверняка почувствовал неладное-он ведь настроен эмоционально на ребенка!!!А вот ее сестра-получит то же отношение к себе бумерангом!!!Спасибо за продочку!
Очень эмоционально... спасибо))
Ну слава Богу чтл Адам приехал... Спасибо!
Согласна, это нечто, читала а у самой слезы по щекам текут, настолько жаль Полю и настолько восхищаюсь Адамом. Спасибо Айя, сильно, эмоционально, трогательно, очень жду продолжения!
Боже, за две страницы чуть сердце не разорвалось)))) Айя, это нечто! Новый рекорд) Я то думала, после "Осени" его трудно будет переплюнуть!)) Спасибо за эту проду!
Рада была " повидать " Дани и Кая,они мне ну очень понравились.Полина действительно сломанная кукла, ей терпения и настоящего счастья. Ирина ,ну даже не знаю,вроде Адам сам отказал ей,месть исходит скорее тоже из прошлого. Айя ,спасибо
Айя я с нетерпением жду каждое утро.
Спасибо Вам
Ви ТАК пишете ....
Я его обожаю,Айя,слышите?)))
И да,мне жаль Адама,он не поехал к своему врачу,но,мне кажется,что там всё обойдется. надеюсь на это))
Бедная бедная девочка!
Спасибо за проду!
Каждый день жду продолжения с нетерпением!
Почему рядом с ней нет акушерки, с ней было бы намного легче?
дуже цікавий роман. читаю із великим захопленням. успіхів вам та натхнення)))
Надеюсь это не ее галлюцинации...
Столько эмоций! Поживаешь этот день вместе с Полиной. Как будто у самой схватки. Полина - безумно одинокий человек. Спасибо, Айя, за такие эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена