https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2548 в Романтическая эротика
#3322 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так поняла, первый поцелуй так и не состоялся? Каждый раз, после каждой прочитанной проды мои розовые слоники загоняются в стойло. Мне таааак это нравится! Вот эта трезвость жёсткой прозы жизни. Очень люблю именно вот это у Айи. Спасибо. Прода-огонь!)))
Спасибо!у них как общение слепого с глухим, оба думают, глубоко провны друг другу, а на самом деле обоих тянет к другу, как мотылька на свет, и Полина поняла это раньше.
Шикарно, что ещё сказать. Читала бы взахлеб, мало всегда мало...
Да, они похожи, оба занимаются самообманом. Полина все списывает на гормоны, Адам тоже находит кучу причин своего поведения. Боятся признаться себе, что их тянет именно друг другу. Причем и один и другой считают, что будут отвергнутым. Правильно, что не жалеет ее, мне кажется Полина, такой человек, что жалость ее только оттолкнула.
Большое спасибо за продолжение!
Такой шквал эмоций, просто до дрожи ,тем интереснее прода,Айя ждууу!
Спасибо!!!
Айя, не могу описать словами свое впечатление,начинала писать комментарий и стирала раз 10. Наверное мое впечатление такое: мощная,темная,тягучая сцена описанная точным и красивым слогом... спасибо.я в полном восторге от данной истории
Книга чудесная! я тут вспомнила что читала в литературе про выбор мужчин, и там есть про то что природа все решила за нас, от запаха мужчины должно сносить крышу, спасибо Айя за данные нюансы, после них я искренне верю что хэ возможен для данной пары)
Спасибо за продолжение.
Спасибочки!
Как, всё таки тяжело говорить друг другу о своих желаниях, сомнениях, страхах, как долог путь к доверию.
Спасибо, Айя! Ждемс дальше)
Спасибо огромное за продолжение) очень за них переживаю, волнительный момент)
Такое хрупкое сближение, когда страшно даже дышать., боясь разрушить этот момент. Малейший жест, взгляд и снова будет холодная стена отчуждения. Два одиночества, которым так сложно подобрать ключ к душе друг друга. Но их есть маленькое чудо, тонкая ниточка соединившая их - маленький Додо, который нуждается в папе и маме)) Так хочется поднакопить проды и прочитать побольше, но просто не получается, рука сама тянется открыть продолжение)) Спасибо огромное за Ваш талант, за потрясающие эмоции)))
Насколько Полина погрузилась в переживания, что не думает о том, что может и уже почти завоевала этого мужчину. А Адам не видит простейшего. Даже участвуя в родах и прочитав блог, он не может или не хочет поверить в то, что нужен ей. Когда они прозреют уже (((
А мне сейчас подумалось.. В последний главе Полина приедет куда к Адаму после ссоры и скажет:я планирую забеременеть в ближайшие полчаса. Такой флэшбэк к началу отношений))
Сколько комплексов у обоих, сколько боли. Адам и Полина такие разные и в то же время очень похожие. Очень понравилось, как Адам решительно взял и вынес Полину на улицу. И устроил её комфортно, чтобы она могла поплакать. Очень....по-человечески.
Для меня здесь играет Balmorhea - Remembrance. Особенно милодия после третьей минуты. Очень трогательная прода, спасибо.)
Как бы не хотелось, чтобы все быстро наладилось, но в жизни есть этапы , которые надо пройти, чтобы быть счастливыми. Так что сегодняшняя прода это , определенного рода затишье перед дальнейшими испытаниями.
Хосподи, три дня у меня были проблемы с оплатой книги, какой-то технический сбой. Наконец-то у меня получилось, пошла читать ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена