https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Надо отдать должное Полине! Она умеет добиваться поставленной цели и неважно, какими средствами. Тем более, когда на кону жизнь Адама! Не сомневаюсь, что она встретится с его лечащим врачом и узнает все из первых рук. Только вот Адам... Как он отнесется к ее отлучкам из дома? Ка бы он не решил, что Полина опять начала встречаться с "поющей головой!? Ведь это отбросит их отношения назад, на стартовую линию.
Это хорошо что Полина такая решительная! Пусть встряхнет Адама.
Спасибо за проду Айя!
Спасибо. Надеюсь , что талант Полины " пробивать дорогу" окажется полезным в данной ситуации и с Адамом все будет хорошо.
Надеюсь...она ему поможет!!!
Молодец, Полина! Маленькая решительная девочка! Хотелось бы, чтобы она вместе с Домиником стала Адаму якорем. Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!))
Теперь Полине надо шороху навести в той клинике! Мастер угроз и шантажа.) В данном случае цель оправдывает средства.
Спасибо!!
Я в восторге от Полины.
И в восторге от Адама.
Да,они разные-но пока Адам защищает ее и Додо от внешних угроз,она выгрызает им спокойную семейную жизнь,обеспечивает тыл. Это и есть семья.
Ну а Адам, естественно, ни о чем хорошем из-за отлучек Полины думать не будет, хоть и сделает вид, что ему все равно
Жаль только, что она пока не умеет решать проблемы по-хорошему, без режима бтр(
Все будет хорошо.... хочется как мантру повторять
Большое спасибо за продолжение!
Полина просто бронепоезд. Это же надо из режима маленькой Полины, которая боится грозы, включить такую стерву. Адаму нужен такой тыл, надёжная опора. Она не стала ныть и заламывать руки, а сразу пошла искать. Очень круто, спасибо, Айя :**
Очень, очень нравится. Спасибо за продолжение!
Мне вот интересно, откуда Полина знает про столь сильное обезболивающее? Что скрывает её прошлое?
А мне вот интересно, чтобы на её месте сделала любящая Ирина. Да, уж Полина не та девочка, которая
прячет голову в песок. Она, всё сделает, чтобы он смог быть на свадьбе сына. И в этом они с Адамом похожи, за близких людей порвут на мелкие кусочки.
не жена - танк
уух,я даже боюсь предположить...как он отреагирует, что его секретаря так супруга на слабо взяла... спасибочки за проду
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена