https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#3326 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасииибо))) Полина в действии. Это радует.
Да уж, эта книга будоражит не эмоции, но чувства, а эти "штуки" сидят поглубже ахов-вздохов... Полина уже начала определять курс своего корабля, с Адамом посложнее... Этот парень так сросся с ощущением своего одиночества, что похоже даже не представляет свою жизнь как-то иначе, без этой заразы. Оттого сопереживаю пока ему больше. И каждое Полинино слово теперь - о внешности, о... футболке, - это не только "ненаписанное Евангелие" Адама, это сладкий мед и на моё сердце... И спасибо, Господи, за решительных женщин!!!))
Как красиво и будоражище пишите! Просто слов нет! Не оторваться!!! Большое спасибо)))
За несколько дней, что не была на ресурсе, накопилась прода, читала с замеранием сердца. У обоих к друг друга есть чувства, (Айя вы прекрасно их описываете), но каждый замкнут в себе и не хочет их показывать. Спасибо вам за эту чудесную историю! Очень жду продолжения.
А до продолжения еще много ждать:(((((((
Боже, как же сложно проложить прочную дорогу к другу другу через болото боли, отвращения, недоверия....мне кажется у Полины чувства гораздо глубже страха, гормонов....ну не даром она произнесла фразу " Я научилась смотреть"....А Адам...его можно понять...
Спасибо за продолжение)
Каждый раз после проды зависаю,браво Айя
Айя у вас необычайная способность передавать словами глубину эмоций героев и зрительную картинку повествования!!!!!
Такое редко встречается!
Спасибо за проду очень ждали !!! :))))
Ну, вот и она - реальность Адама...теперь-то и Полина будет знать о его болезни и приступах боли и уж точно не отстанет от него...ему бы принять эту поддержку от неё, всё легче, чем одному бороться) Спасибо большое, очень эмоционально))
Спасибо
Спасибо.
Айя, БРАВО!!!!! ЭМОЦИИ зашкаливают!!!! Читаешь и будто кино смотришь, очень все реально!!! Спасибо большое!!!
Спасибо автору очень емоционально, переживаю вместе с героями.
Она ж не отступится, она ж все узнает. Каким бы сильным не был человек, ему тоже нужна поддержка))
Большое спасибо за продолжение!
Айя спасибо огромное! Думаю, что каждый из них по-своему выручит другого из какой-нибудь Ж...
Страшно переживаю за главгероев. Надеюсь, что разума, настойчивости и терпения им хватит!))
Спасибо! Теперь они оба частично в курсе проблем друг друга... надеюсь, это их сблизит. И волнуюсь за Адама... он же не может оставить Полину и Додо одних. Еще раз спасибо за проду.)
Все, Адам признал, что самое дорогое для него - семья, и Полина однозначно попадает в эту категорию. Раз на каком-то этапе Адам признал факт семьи, то можно с уверенностью ждать, что вместе с ощущением семьи придёт любовь к жене. Конечно, нестандартно, но кто обещал, что будет легко?
ух,какие страсти кипят. Надеюсь,они всё же поговорят об этом. И всё ещё надеюсь,что врач в скором времени сможет принять Адама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена