https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, не сдавайся! Я верю в тебя!
Спасибо!
Блин, а такой интимный момент был! Как бы Адам не отстранялся и не старался закрыться, а в момент такой боли он не должен находиться один. Раньше не было ни кого, но теперь есть Полина и она хочет помочь. Не из корысти, за феррари, а просто по-человечески. Испугалась она за него.
такой облом.. вроде уже все срастается, а тут эта опухоль.. ну сейчас Полина точно все разузнает о болезни.. И что ж это за "бывший Ирин, сутенер"..
Мне кажется, она их найдет, поищет в интернете от чего они..
И скорее всего, узнает.
Спасибо большое!! :)
как жалко Адама... так надеюсь,что Полина, когда найдет таблетки возьмёт в руки его лечение...может как-то перевернёт ход событий
Айя, спасибо! Наконец-то, Полина хоть что-то, узнает о болезни Адама и о болях, которые его мучают.
И тут уже она, точно, не будет прятать эмоции от Адама. Надеюсь, она не будет больше отгораживаться глухой стеной от него, а наоборот будет стимулировать его обследоваться и лечиться. Как-то он и правда, отстранился от проблемы. Неужели совсем безнадежно все? Ведь, у него по меньшей мере, сейчас есть Додо, ради которого стоит жить и которому он нужен. А Полина разве не нуждается в нем? Она тоже совсем одинока. И последнее их общение, ее тяга к нему, это подтверждает.
Надеюсь у нее не опустятся руки,и если она найдет таблеки то наверняка постарается ему помочь выкарабкаться из этой ямы!!!Спасибо!Держу кулачки за Адама!!!
спасибо !
Спасибо!!
Айя, читая ваши книги ,забываешь о других книгах на сайте. Не хочется разбавлять то шикарное послевкусие,которое остается после прочтения ваших прод, другими книгами. Впервые такое со мной случилось во время чтения Осени-и вот теперь и с Пандорой такая же история. Спасибо вам за ваше творчество и за ваших адекватных героев.
Я, как всегда, в восторге!!! Мне кажется, что Адам будет моим любимым геороем)
Надеюсь, что Полина все узнает и у Адама не получится отмахнуться от ее помощи)) Спасибо большое!
Айя хочу выразить Вам безмерную благодарность за Ваши романы. Это великие шедевры!) Ваши книги зачитываешь до дыр. Настолько эмоционально, что после прочтения герои надолго остаются в памяти.! Спасибо большое за ваше творчество! Вдохновения и побольше таких замечательных романов!
Спасибо!
Спасибо!!!
ты нужна ему...
Спасибо. Айя, вы так пишете, что каждая прода- это новая серия любимого фильма. Вижу все, даже изменения мимики героев )
Боже, как же сложно проложить прочную дорогу к другу другу через болото боли, отвращения, недоверия....мне кажется у Полины чувства гораздо глубже страха, гормонов....ну не даром она произнесла фразу " Я научилась смотреть"....А Адам...его можно понять...
Когда же Адам поймет,что и он достоин искреннего отношения к себе,правильно он сам подумал про своих тараканов,слишком их много...дихлофоса много надо,но мне кажется Полина на верном пути!!!Спасибо Айя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена