https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, спасибо. Не знаю, какое у него там образование, но могу представить его чувства.
Полине - так держать! Не оставлять его в такой момент.
Мне почему-то кажется, что Полина добьётся лечения Адама. Она настроена решительно.
Спасибо большое за продолжение!))
Полина молодец, начинает беспокоиться об Адаме, а это говорит о ее зарождающихся чувствах. Им бы научиться еще доверять друг другу. и хочется чтобы Адам поскорее сделала операцию..
спасибо за продолжение. наши герои понемногу стали сближаться. уже начинают думать друг о друге. хочеться верить , что у них получится настоящая семья.
Спасибо) Найдёт или нет таблетки?!
Он темнит с своей болезнью, а она со своим прошлым. Будет интересно узнать, что же связывает Полину с этим Анатолием? Или я ошибаюсь, и это была её реакция на Глеба?
Какая она молодец! Она полна решимости, пусть только не опускает руки, найдёт всё и потребует от него ответа. И пусть он на нервах ей всё выскажет, что с ним. Ведь можно же ей полететь на операцию вместе с ним, тут её ничего не держит, да и ему я думаю боязно её оставлять одну будет.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение.
Им бы поговорить...хоть и сложно это конечно.
Айя,сегодня прода будет? На самом интересном остановились!)))
Айя спасибо Вам!!! Признаюсь честно, начала читать потому что в контакте увидела запись о голосе книги, прослушала и все, я тут каждое утро)) Герои зацепили и не отпускают) сильная книга))) у меня всего два автора который настолько точно прорабатывают материал, что у меня полное ощущение присутствия в жизни героев)))
Вдохновения Вам и благодарных читателей.
Когда? В ожидании
В ожидании проды всякая нечисть в голову лезет))))Иринкина безответная любовь сейчас каааааак трансформируется в ненависть типа "так не доставайся ты никому", спутается с Толиком Францем и начнется елы-палы. Надеюсь, Полина ни на какую "очень важную встречу" из разряда "нужно серьезно поговорить" с поющей головой не поведется. Ему продать ее раз плюнуть.
Полина как супер идет по минному полю....потихоньку, но только вперед....осторожно и бесхитросно, следуя только своим желаниям она обходит все его барррикады и препятствия.....а может это лабиринт по имени Адам....но она все равно всех победит и получит главный приз по имени любовь Адама.....
Айя, а сегодня будет прода?? А то я уже, как одержимая последние 30 минут. Все захожу и захожу, а проды нет и нет....
Айя, так горячо! Несколько раз прочитала, фразы про скорлупу - для меня шедевр
Очень красиво, спасибо, Айя. Природа соответствует тому, что творится с чувствами Поли.
Очень жду продолжение, надеюсь облома не будет.
Да, да, да, да))))
Я дождалась этого)))
Особенно мне понравилось их слова:
Его "Всегда и от всех ", "Это не моя постель, Полина"
Её - вот прям пищала от этого - "Это я научилась смотреть"
Клааас))))
Спасибо большое)) ❤❤❤
Не знаю, как другие, но я восхищаюсь Адамом. Особенно после его слов "Да, Полина, всегда и ото всех". На это не каждый типа любящий мужчина способен. А здесь вроде как деловые отношения и все равно для него Полина - номер один в жизни. Побольше бы таких мужчин.
Уверена, Адам сдержит свое слово и защитит Полину от ее прошлого. Вот только боюсь я за него...
Спасибо, Айя.
Я как всегда в восхищении. И знаете, так невероятно тепло от этой истории. То что надо мне именно сейчас. Низкий поклон Вашему таланту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена