https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ решила продержаться и не читать пока у меня на счетчике не наберется +100000 знаков. Потому что книги Айи затягивают, как водоворот, неудержимо, неотвратимо. Как кто-то здесь писал : это уже утренний наркотик. Пока перечитала "Непорочную" и "Плохиша". Снова прочуствовала все эмоции. На очереди "Принцесса".Пожелайте мне терпения не сорваться, пока читаю отзывы.
А секс пока доктор запретил ее, а когда можно будет, то...наверное, его доктор запретит....
Какая прода волнующая , спасибо, класс))
Спасибо!
Я вот вообще кайфую от этой истории! Одно сплошное наслаждение: и герои, и авторский язык-все прекрасно! Прекрасная, как сама осень)))
Ооооо....ааааааааа....так и хочется сказать....только не спугните то ,что сейчас происходит.Это же ,как полет мотылька к пламени...
Красиво,завораживающе и чертовски опасно
Прямо хочется, негромко, на цыпочках, прикрыть дверь к ним в комнату и спуститься по лестнице на кухню. Налить травяного чая и жмурясь от удовольствия смотреть на грозу за окном. И не мешать ребятам такими крохотными шажками сближаться. Шелуха слетает, как осенние листья с деревьев. И остается что то прекрасное, потрясающе тёплое и надежное! НАСТОЯЩЕЕ
Думаю, жирный боров и поющая голова ещё о себе напомнят...и не раз...чувствую...ещё всё в впереди...
так трепетно и чувственно, перечитала уже 3 раза, и все равно вибрирую.
Так символично, что описание Адам ни сколько не вызывает отталкивания, наоборот чувствуется его мощная мужская энергетика, а "красавчики" преподносятся как поющая голова и жирдяй, их так мерзко и воспринимаешь, со всеми их низменными порывами.
Айя я тащусь.
Бедная девочка. ..... сколько лет она жила с этим ужасом и считала себя плохой и виноватой.......
Как же классно!!!!!!!
Что же этот Франц с ней делал, если Полина испугалась, чуть ли не до икоты? Вот не спроста он стал продюсером Глеба, без Ирины здесь не обошлось! За то между Адамом и Полиной что-то произошло. Это как разговор без слов. Она сделала, он понял и наоборот. И слова не нужны.
Как у них чувственно происходит узнавание друг друга заново...Спасибо Айя, читаю с превиликим удовольствием, ваши проды,самые ожидаемые)))
Спасибо! Очень трогательно!
Вставала сегодня ночью к ребёнку, укрыла, залезла в телефон, прочитала продолжение, уснула. Снится мне сон как продолжение, которе Айя ещё не выкладывала, как будто я проду прочитала, почему-то разозлилась на Адама, даже комментарий по этому поводу написала...Я это к чему - получается, что давно меня так книги не цепляли. Спасибо за эмоции, дорогой Автор!
Спасибо за проду. Очень чувственная сцена получилась и мы радуемся, что они начинают показывать истенное отношение друг к другу. Но пора бы ехать к доктору и договариваться. Ведь мы хотим долго и счастливо
Спасибо за проду. Очень чувственная сцена получилась и мы радуемся, что они начинают показывать истенное отношение друг к другу. Но пора бы ехать к доктору и договариваться. Ведь мы хотим долго и счастливо
Очень чувственно, спасибо.
Большое спасибо!!!
Взяла в привычку читать главу по два раза, наслаждаюсь моментами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена