https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2540 в Романтическая эротика
#3342 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения, спасибо большое!!!
Ооооооо....хорошо если я ошибусь...но что-то мне кажется вот источник того голоса в голове у нашей героини..
Любовник Иры?Хм...а тогда он знакосм с нашей "поющей химерой"
А значит сестричка не такая уж "заботливый ангел"!!
А где охрана?!Он ,что вообще один поехал с ней?Не может быть ,что такая беспечность в его стиле!
Только бы все это приступ головной боли все не спровоцировало..
Эх, и посмеялась и насторожилась! Этот бывший Иры, случайно, не негодяй из полининого детства? Риторический вопрос, очевидно, что мы все узнаем в свое время. Но каков Адам на малюсенькой гифочке!!
Я то же думала на отчима, а тут вон как. Спасибо за удивительную историю! ждем продолжения)))
Интересно, а кто-нибудь знал про запланированную семейную прогулку в этом парке, чтоб слить информацию Поющей голове и его подельникам? Мне всё же кажется, что эта встреча - совпадение. И не всегда стоит видеть знаки там, где их нет ;-)
Однако какое бурное прошлое, оказывается, у старшей сестры! Кстати, а какая у них разница в возрасте?
Спасибо за проду!
Я вот поняла для себя наверное самое важное ( по моему мнению) в этой истории - главные герои, хотя оба с не простой судьбой , но совершенно не озлобленные ! Да есть комплексы, но нет агрессии.
У Полины и Адама огромный потенциал любви, который они реализуют пока только в сыне.
Жду продолжения:)))
Ради Адама посмотрела последние Звёздные войны! Спасибо, Айя, за Адама, что открыли для меня новую звезду!))
Наверное это Ирина подстроила встречу с Францем,знает как реагирует Полина и выводит ее из равновесия.На войне все средства хороши?!!!А может я так себя накручиваю?!!
"Не будем усложнять"...все-таки Адам...испугался? А прогулка вышла удивительная, ровно до тех пор, пока прошлое Полины, видимо кошмарное прошлое, не появилось рядом...её реакция на эту встречу настолько показательна, что аж страшно...Адам, как коршун, защищает свое) Спасибо большое))
Как мне нравится Адам, он "правильный" в моем понимании.
Может теперь Полина сможет раскрыть Адаму свои страхи из прошлого?
Спасибо за продолжение!
Такое ощущение, что мы все гуляли в парке вместе с ними
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Рада, что Полина и Адам потихоньку начинают смотреть друг на друга другими глазами. И встреча с мужчинами на прогулке неслучайна. Кажется мне, что в стане Адама есть предатель.
В тот момент, когда Полина сказала, что он красивый.....моё сердце замерло, взлетело и разбилось об осколки нервов:-) это был прекрасный первый шаг со стороны Полинки , спасибо))))
Спасибо за проду. Солидарна с предыдущими комментариями.
Оспасибо! Какие вкусные у вас книги! Очень интригует что дальше будет! Это же , наверное тот самый который " маленькая грязная Полина" из ее кошмаров?
Если подтвердятся все предположения в комментариях...Адам просто сотрет с лица земли и Ирину, и толстяка, и Поющую голову за компанию...
Мда. Чувствую сестрёнка та ещё тварь. И просто использовала мелкую. Поэтому Полине на нее плевать.
Для меня осталось загадкой пока что же была за история у матери сестер и ее мужей, что на похоронах последней люди говорили "что та отмучилась", собственно поэтому в страхах Полины мы все и винили отчима.
С Ирой возникает все больше вопросов. Появление Анатолия, так же как и Глеба, вот не верю я в совпадения, да еще такие. И в этой истории старшая сестра с каждым разом выглядит все более страшной, даже не смотря на операцию
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена