https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2534 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая сцена в детской...такая правильная и интимная что ли, аж неудобно подглядывать за ними, но так приятно видеть эти маленькие шажочки, сближение и изучение друг друга...Спасибо огромнейшее за полученное удовольствие от прочтения))
Вот и робкие шаги навстречу счастью... Как же мучительно больно шли дни, недели, месяцы отрицания друг друга. Говорят, чем больше выстрадаешь, тем больше поймёшь и оценишь...Вот и Полина должна понять, что красочная обложка конфеты не гарантирует её приятный вкус... Маленький славный Додо стал их путеводной звёздочкой , его появление на свет это точка отсчёта начала совместной жизни! Дай, Бог, чтобы у них ещё осталось время понять глубину своих чувств, почувствовать дарованное судьбой счастье, ощутить всю прелесть наслаждения жизнью !!!!Дать возможность друг другу любить и быть любимыми!! Спасибо, Айа, за продолжение !! Ирина
Всё меня нет , я в нирване. Айя это чистый кайф, лучший сорт.Спасибо огромное тебе
Спасибо за проду Айя!
Очень хочется чтоб у Адама с Полиной все было хорошо.
Такие сильные и разнообразные эмоции вызывает ваша книга! Спасибо!!!!!
Спасибо за продочку)
Боже, Боже, Боже))))) я так и вижу их в детской! Какие правильные слова сказала Полина!!!! Как я надеюсь, что они будут счастливы!!!!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!!!!!!
Аечка миленькая пожалуйста пусть Адама вылечат мне страшно за Полю если она останется одна вокруг одни твари ждущие сожрать, книга чудесная спасибо
Айя, спасибо! Наконец, Адам видит настоящую Полину. Ту, которая не притворяется и нуждается в защите. И он готов защищать ее и Додо, пока жив. И конечно, он почувствовал страх Полины, который вызвал в ней этот жирный урод. А еще он впервые почувствовал в ней потребность в нем самом. И вот он, первый поцелуй! Дальше, чувствую, будет горячо!
Спасибо Айя за эту историю. Перечитала всн Ваши книги на литнете. Но эта ... я даже теряюсь в точном определении моих чувств. Это полный взрыв эмоций , от грустной нежности, щемящей тоски и моментами даже бабочки в животе, от слез и до улыбки с полной уверенностью , что все у ГГ будет хорошо. Читаю и обо всем забываю. Теперь Вы мой любимый автор.
Спасибо. Надеюсь, что со здоровьем Адама все будет отлично. Хочется, чтобы такие мужчины жили дольше )
Спасибо! Великолепно!))))
Ммммммммм как вкусно!!! Спасибо
Восхитительно. Адам - скала, не просто надёжный, какой-то монументальный, никто не помешает ему защитить Полину и Додо от всего на свете.. Кроме болезни :С спасибо огромное за проду)
УРАаааа!))) наконец-то лед тронулся! Спасибо огромное автору!
Спасибо!!!
Насчет связи между мамой и младенцем - это точно подмечено))) Когда мои были грудничками, как бы не были сыто накормленными и крепко спящими, стоило мне сесть за еду, как тут же просыпались))) Приходилось учится скоростному поглощению еды))))
О, наконец-то поцелуй, которого она так хотела...
ёперный театр)))) как здорово!!! наконец-то дошли до этого!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена