https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка-вау... хочется верить, что они всё таки откроются друг перед другом и признаются в любви со временем...по сути, они оба одиноки...и как не крути...каждому человеку хочется поддержки и понимания
Опппаньки !!!Как же сильно и эмоционально-Все! их переживания!!!Спасибо!
аж до мурашек последняя глава и признания Полины))))
А я вот пишу, пишу... а мне никто никогда не отвечает. Может обидела чем... :)))
Я просто в экстазе от этой книги))) автору браво))
Он опять нашел оправдание для самого себя и своих эмоций-"она так одинока".....
Адам, похоже, в шоке от того, что происходит. Совсем не ожидал... Но он уже понимает, что это не просто послеродовое состояние, гормональный всплеск, а что то большее с ее стороны. Спасибо большое!!!
Айя, третью книгу из серии читаю. Любимая моя серия у вас! Проживаешь каждый миг в книге вместе с героями! Особенно с полей и Адамом! Такие разные, со своими тараканами, и такие похожие.. одинокие! Так интересно читать , как пробуждаются чувства у обоих! Ждём продолжения! Спасибо, что радуете нас, вот такими замечательными произведениями, которые захочется пересчитать и не раз!
Теперь эта книга для меня официально самая любимая на Litnete. Я просто кайф от нее ловлю. Просто без будильника проснуться в 7 утра, чтобы прочитать проду xD до такого я раньше не доходила)))
Так интересно) она так безапелляционно его завоевывает) так прямо, без ненужного жеманства ) она требует его в ультимативной форме, а он, судя по всему уже давно принадлежит ей)
Терпела не покупала подписку, накопила 120 тыс.знаков. Прочитала, и понимаю МАЛО хочется ещё читать и читать! Айя каждая ваша книга - шедевр, в который погружаешься глубоко и надолго. Спасибо огромное за удовольствие! Творческих успехов вам!
я перечитываю главы по несколько раз... одни эмоции, это невероятно. творческих успехов вам☺️
Я видимо одна тут читая,сижу жду подвоха от затаившейся Ирины и "поющий головы")))))
Всё, блин, нет мОчи терпеть! И так держалась долго. Пошла подписку выкупать. Ох уж эти комментарии...
Я же говорила... ненужная шелуха слетает... открывая истину. через боль, через оголённые нервы, они идут друг другу на встречу. И это главное.
Наверное и хорошо, что Доминик проснулся. А то была бы не ловкость, как после первого секса. Неудобняк и косноязычие. А так, Адам переварил случившееся и принял решение, Полина поняла и приняла свои чувства. Определённо, договор потерпел изменения.
Урааа, ещё ближе и чувственнее.. Только бы теперь кто не влез(
Что же должно произойти, чтобы вместо того чтобы продолжать сближение, надумать разводиться...так хочется чтобы все у них было хорошо.
Как хорошо, что они становятся ближе, и боязно одновременно. Спасибо, Айя
Блиин ,а можно узнать сколько всего глав будет?Ждать уже терпежу нет.....держусь хочу всю целиком прочитать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена