Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю обаятельных мужчин. Вот чтобы не красивый, а харизматичный и обаятельный!
Адам меня просто зацепил всем, что в нем есть. Внешне не красавчик, но когда улыбка на лице - всё, я поплыла

avatar
01.10.2018, 07:59:13

Спасибо!

прекрасно

avatar
01.10.2018, 07:49:36

Ух как все красиво !!!

avatar
01.10.2018, 07:44:10

это непередаваемо.. "мы начинаемся". Спасибо, Айя, день начался с улыбки.)

avatar
01.10.2018, 07:24:36

Айя, спасибо! Хочется улыбаться после такой чудесной главы. Они действительно сейчас начинаются и впереди столько всего классного! И уже в копилке у Полины влажный поцелуй Адама. И общая кровать, она конечно, нужна! А как они начинают понемногу делиться самым сокровенным. Маленькими шажочками движутся навстречу друг другу.
Получается, у обоих есть воспоминания из детства, которые они бы предпочли забыть навсегда.

Большое спасибо! Супер!))

avatar
01.10.2018, 06:56:23

Оооо! Как же хорошо с утра после прочтения! Столько надежды и уверенности в будущем появляется после слов Адама:"Нам нужна новая кровать". Они с Полиной уже не режут друг друга своим одиночеством, они уже вместе. Спасибо, Айя!

avatar
01.10.2018, 06:46:48

Как же они оба одиноки. Жизнь не пощадила ни Адама, ни Полину. Им очень сложно принять, верить, любить, но если они принимают и верят, то до конца. Навсегда

avatar
01.10.2018, 06:37:10

Прикосновенья - следы дороги
Опасной, верной и откровенной.
Прикосновенья дороги верной,
Прикосновенья, так откровенны…
(не уверенна,но кажется автор текста П. Гагарина)

... Мои розовые слоны сломали загон и скачут на поляне как сумасшедшие!!!)))

Кровать!!!! Классно. Спасибо.

avatar
01.10.2018, 06:18:07

Такое интимное и сокровенное, будто за балдахин заглянула одним глазком.....спасибо Айя.

avatar
01.10.2018, 06:16:28

Такая милая глава, столько нежности. Спасибо за продолжение)))

Спасибо!Очень нравится!

avatar
01.10.2018, 06:13:16

Такое тепло,которое греет
Спасибо,Айя!

avatar
01.10.2018, 05:58:24

Спасибо читаю на одном дыхании, каждое утро у меня начинается с вашей книги, это для меня как кофе. Жду продолжения с нетерпением

avatar
01.10.2018, 05:56:34

Если крысы, то его что, на помойке нашли? Ответить

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. )

avatar
01.10.2018, 05:45:24

Мур, мур, мур