https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2551 в Романтическая эротика
#3340 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю обаятельных мужчин. Вот чтобы не красивый, а харизматичный и обаятельный!
Адам меня просто зацепил всем, что в нем есть. Внешне не красавчик, но когда улыбка на лице - всё, я поплыла
Спасибо!
прекрасно
Ух как все красиво !!!
это непередаваемо.. "мы начинаемся". Спасибо, Айя, день начался с улыбки.)
Айя, спасибо! Хочется улыбаться после такой чудесной главы. Они действительно сейчас начинаются и впереди столько всего классного! И уже в копилке у Полины влажный поцелуй Адама. И общая кровать, она конечно, нужна! А как они начинают понемногу делиться самым сокровенным. Маленькими шажочками движутся навстречу друг другу.
Получается, у обоих есть воспоминания из детства, которые они бы предпочли забыть навсегда.
Большое спасибо! Супер!))
Оооо! Как же хорошо с утра после прочтения! Столько надежды и уверенности в будущем появляется после слов Адама:"Нам нужна новая кровать". Они с Полиной уже не режут друг друга своим одиночеством, они уже вместе. Спасибо, Айя!
Как же они оба одиноки. Жизнь не пощадила ни Адама, ни Полину. Им очень сложно принять, верить, любить, но если они принимают и верят, то до конца. Навсегда
Прикосновенья - следы дороги
Опасной, верной и откровенной.
Прикосновенья дороги верной,
Прикосновенья, так откровенны…
(не уверенна,но кажется автор текста П. Гагарина)
... Мои розовые слоны сломали загон и скачут на поляне как сумасшедшие!!!)))
Кровать!!!! Классно. Спасибо.
Такое интимное и сокровенное, будто за балдахин заглянула одним глазком.....спасибо Айя.
Такая милая глава, столько нежности. Спасибо за продолжение)))
Спасибо!Очень нравится!
Такое тепло,которое греет
Спасибо,Айя!
Спасибо читаю на одном дыхании, каждое утро у меня начинается с вашей книги, это для меня как кофе. Жду продолжения с нетерпением
Если крысы, то его что, на помойке нашли? Ответить
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. )
Мур, мур, мур
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена