Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 14:42:49

Ужас((( но еще страшнее от слов Полины " и с тобой это сделал"". Предполагала подобное, но если Ирина была в курсе издевательств над Полиной и ничего не предприняла, то это страшнее в разы((

avatar
02.10.2018, 14:34:49

Уххх, понеслось!
Комментарии читателей прочла. Ваши ответы и замечания прочла. Вопросов у меня нет.
Могу только поблагодарить, Айя))))

Жаль То У, чисто по человечески. Но мне кажется она знала, что её укажет начинает Полина и считала, что той так и надо. Знаете их внешность мне кажется отражением их душ. Полина не всегда была такой, ее такой сделала жизнь . А вот Ира всегда была с гнилью. И отношение Полины к Ире, результат Ириного отношения к сестре. И я очень надеюсь, что не смотря не на что, Адам не будет прыгать вокруг Иры, сожалеет и уедет домой. Пусть это и жестоко, но то что Ира осталась одна, в этом только её заслуга. Полина она бросила, и не один раз. Почему для неё должно быть исключение?!

А вообще Полине пора заняться не сговорчивым доктором.

avatar
02.10.2018, 14:05:09

Значит Ирина была в курсе, что тогда творил ее "жених" с Полиной?! Оправдания ей нет! Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2018, 14:18:38

Сейчас будет Спарта. Адам точно должен узнать обо всем.

avatar
02.10.2018, 14:14:43

Мда...Молодец Полина, что поехала к сестре...хоть выяснят отношения...не пойму одного...кто же всё таки этот "медвежонок" которому всё так легко сходит с рук...сначала одна сестра... над которой он издевался, а теперь и вторая...что же это за скотина такая?

avatar
02.10.2018, 13:53:30

Спасибо!!!! У каждого свои секреты в шкафу. Неужели с Полиной тоже так было как с Ирой? Как поступит Адам с этой ситуацией? Как поступит Полина? Что делать с болезнью Адама она ведь прогрессирует? Сплошные вопросы, жду продолжения и решение всех проблем. Ещё раз спасибо..

avatar
02.10.2018, 13:51:59

Так Ира знает кто это? И теперь она понимает что произошло с сестрой? А не с легкой ли руки Ирины это произошло с Полиной? И помогла ли старшая сестра младшей? Безусловно, насилие это кошмар из кошмаров и любому человеку надо в этом сочувствиовать. Но, почему мне кажется, что Ирина причастна к беде Полины? Спасибо

avatar
02.10.2018, 13:30:21

Эм, ИРА это нарочно что-ли устроила 0-0?
В таком состоянии говорить на чужого мужа -он прилетит ко мне, он не бессердечный, он пожалеет меня, будет чувствовать себя виноватым и прислуживать мне вечно.

avatar
02.10.2018, 13:38:14

Тяжелая прода!
И не понятно, кто и за что с ней так?!
И главное причем тут Адам? В такой ситуации нужно звонить сестре или отцу... , но не как не бывшему мужчине...
Ну это мое мнение)
Спасибо , ждем!

avatar
02.10.2018, 13:36:05

Мне почему-то кажется, что Ира не в курсе произошедшего с
Полиной в прошлом.....и мне ее искренне жаль, жаль что произошла такая ситуация и что нет никого рядом с ней, и что обида на сетсру такая сильная, что звонит она не ей, а Адамо. Жаль, что не такая сильная она женщина в отличии от Полины, которая так же одинока и хрупка, но нашла в себе силы идти дальше. Может у неё это и не очень хорошо получается, но она сильно старается. Спасибо Азия, как всегда трагично и прекрасно!

Господи, какой кошмар...никто не заслужил такое...а тут ещё и связь с прошлым - вся мерзость пережитого полезла наружу...аж прямо мурашки по коже..Этот сраный Медвежонок насиловал когда-то и Полину? Неужели безнаказанно? Какая тяжелая и очень эмоциональная глава...Спасибо))

avatar
02.10.2018, 13:22:51

Тяжелая прода. Особенно в понимании, что тоже самое пережила Полина, судя по ее страхам и воспоминаниям об обезбаливающих. Да и еще этот "Медвежонок", явно, остался безнаказанным, а Полина прибивала наедине со своими страхами. Если чесно, у меня нет ощущения, что Ира все подстроила, я даже не представляю в каком состоянии надо находится, чтобы целенаправленно подвергнуть себя такому.
Спасибо за проду и за ваш труд, который вы вкладываете создавая таких реальных персонажей и события.

avatar
02.10.2018, 13:19:24

Я очень надеюсь, что после больницы ни один из них не додуматься приволочь её домой, типо уход нужен? Ну или она сукой перестанет быть(Такой хрупкий мир у наших, не надо лишних туда.

avatar
02.10.2018, 13:19:09

Спасибо, Айя!Понятно, что ничего непонятно... жду с нетерпением продолжения, когда станет хоть что-то ясно. Но что бы ни натворила женщина, она не заслуживает избиения и насилия, мужчины не должны так относиться к женщине, потому что он сильнее. Для меня это дико, страшно, после этого женщине трудно вообще строить какие-либо отношения с мужчинами.

avatar
02.10.2018, 13:17:47

Фото Глеба с Полиной в журнале, уверена дело рук Ирины, но с помощью продюсера. Избиение Ирины, как то с этим связано, вот прям, как собака чую))))

Ого, не тот ли это Медвежонок, что недавно они с Адамом встретили его в парке, во время прогулки, что Полина испугалась и представила, как бывшего Иры? Спасибо Айя, история просто классс

avatar
02.10.2018, 13:15:46

Несчастные сёстры , вот жизнь . Ранее в главах от Полины было сказано, что мужчин у неё было двое -студент молодой и Глеб, именного самого процесса изнасилования у Полины не было, но издевательства ...(((

avatar
02.10.2018, 13:11:40

Мне жаль ее( может это приведет к тому что они помирятся...