https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас((( но еще страшнее от слов Полины " и с тобой это сделал"". Предполагала подобное, но если Ирина была в курсе издевательств над Полиной и ничего не предприняла, то это страшнее в разы((
Уххх, понеслось!
Комментарии читателей прочла. Ваши ответы и замечания прочла. Вопросов у меня нет.
Могу только поблагодарить, Айя))))
Жаль То У, чисто по человечески. Но мне кажется она знала, что её укажет начинает Полина и считала, что той так и надо. Знаете их внешность мне кажется отражением их душ. Полина не всегда была такой, ее такой сделала жизнь . А вот Ира всегда была с гнилью. И отношение Полины к Ире, результат Ириного отношения к сестре. И я очень надеюсь, что не смотря не на что, Адам не будет прыгать вокруг Иры, сожалеет и уедет домой. Пусть это и жестоко, но то что Ира осталась одна, в этом только её заслуга. Полина она бросила, и не один раз. Почему для неё должно быть исключение?!
А вообще Полине пора заняться не сговорчивым доктором.
Значит Ирина была в курсе, что тогда творил ее "жених" с Полиной?! Оправдания ей нет! Спасибо большое!!!
Сейчас будет Спарта. Адам точно должен узнать обо всем.
Мда...Молодец Полина, что поехала к сестре...хоть выяснят отношения...не пойму одного...кто же всё таки этот "медвежонок" которому всё так легко сходит с рук...сначала одна сестра... над которой он издевался, а теперь и вторая...что же это за скотина такая?
Спасибо!!!! У каждого свои секреты в шкафу. Неужели с Полиной тоже так было как с Ирой? Как поступит Адам с этой ситуацией? Как поступит Полина? Что делать с болезнью Адама она ведь прогрессирует? Сплошные вопросы, жду продолжения и решение всех проблем. Ещё раз спасибо..
Так Ира знает кто это? И теперь она понимает что произошло с сестрой? А не с легкой ли руки Ирины это произошло с Полиной? И помогла ли старшая сестра младшей? Безусловно, насилие это кошмар из кошмаров и любому человеку надо в этом сочувствиовать. Но, почему мне кажется, что Ирина причастна к беде Полины? Спасибо
Эм, ИРА это нарочно что-ли устроила 0-0?
В таком состоянии говорить на чужого мужа -он прилетит ко мне, он не бессердечный, он пожалеет меня, будет чувствовать себя виноватым и прислуживать мне вечно.
Тяжелая прода!
И не понятно, кто и за что с ней так?!
И главное причем тут Адам? В такой ситуации нужно звонить сестре или отцу... , но не как не бывшему мужчине...
Ну это мое мнение)
Спасибо , ждем!
Мне почему-то кажется, что Ира не в курсе произошедшего с
Полиной в прошлом.....и мне ее искренне жаль, жаль что произошла такая ситуация и что нет никого рядом с ней, и что обида на сетсру такая сильная, что звонит она не ей, а Адамо. Жаль, что не такая сильная она женщина в отличии от Полины, которая так же одинока и хрупка, но нашла в себе силы идти дальше. Может у неё это и не очень хорошо получается, но она сильно старается. Спасибо Азия, как всегда трагично и прекрасно!
Господи, какой кошмар...никто не заслужил такое...а тут ещё и связь с прошлым - вся мерзость пережитого полезла наружу...аж прямо мурашки по коже..Этот сраный Медвежонок насиловал когда-то и Полину? Неужели безнаказанно? Какая тяжелая и очень эмоциональная глава...Спасибо))
Тяжелая прода. Особенно в понимании, что тоже самое пережила Полина, судя по ее страхам и воспоминаниям об обезбаливающих. Да и еще этот "Медвежонок", явно, остался безнаказанным, а Полина прибивала наедине со своими страхами. Если чесно, у меня нет ощущения, что Ира все подстроила, я даже не представляю в каком состоянии надо находится, чтобы целенаправленно подвергнуть себя такому.
Спасибо за проду и за ваш труд, который вы вкладываете создавая таких реальных персонажей и события.
Я очень надеюсь, что после больницы ни один из них не додуматься приволочь её домой, типо уход нужен? Ну или она сукой перестанет быть(Такой хрупкий мир у наших, не надо лишних туда.
Спасибо, Айя!Понятно, что ничего непонятно... жду с нетерпением продолжения, когда станет хоть что-то ясно. Но что бы ни натворила женщина, она не заслуживает избиения и насилия, мужчины не должны так относиться к женщине, потому что он сильнее. Для меня это дико, страшно, после этого женщине трудно вообще строить какие-либо отношения с мужчинами.
Фото Глеба с Полиной в журнале, уверена дело рук Ирины, но с помощью продюсера. Избиение Ирины, как то с этим связано, вот прям, как собака чую))))
Ого, не тот ли это Медвежонок, что недавно они с Адамом встретили его в парке, во время прогулки, что Полина испугалась и представила, как бывшего Иры? Спасибо Айя, история просто классс
Несчастные сёстры , вот жизнь . Ранее в главах от Полины было сказано, что мужчин у неё было двое -студент молодой и Глеб, именного самого процесса изнасилования у Полины не было, но издевательства ...(((
Мне жаль ее( может это приведет к тому что они помирятся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена