https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2532 в Романтическая эротика
#3340 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, Полина, ну зачем так явно врать... Может быть она пытается помочь Адаму? Поэтому не говорит? Вряд ли она на свидание, слишком ей муж нравится для этого. Еще как вариант, что это связано с тем козлом, но все же сомневаюсь, скорее с лечением. Ох, сколько всего Адам может надумать. Айя, спасибо.)
Опять одни вопросы, и ожидание следующего продолжения))) Спасибо Айя, уже рвал бы платье глядишь голова б меньше болела, так сказать стресс бы снял))))
И куда это она??
Спасибо!!! Я думала, что ей важнее его здоровье, чем выбор кровати...
Мне кажется, что Адама ждёт приятный сюрприз, который Аля готовила ему всю неделю. Не зря же она помощницу чуть не убила. Ох как же интересно. Спасибо.
Дааааа... Не "домашняя курочка" Полина ))
Спасибо за продолжение!))
И куда ? Спасибо большое за продолжение!
Ой-ой, что -то назревает... и куда Полина идет такая расфуфыренная? И эта обстановка вокруг бизнеса Адама мне не нравится... и его словам про верную помощницу... вдруг сейчас вылезать правда о том, как Поля выбивала из неё инфу... Адам начнёт сомневаться на фоне их совместного молчания и воздержания...и может они уже наконец-то поговорят?
Айя, спасибо!
Урод жирный взялся за Адама?! Блиннн.. если бы Полина рассказала, подумал бы сейчас Адам, кто вставляет палки в колеса и понял откуда дует ветер (((
Спасибо,Айя. Интересно,кто вставляет Адаму палки в колеса и кто в этом виноват. И,конечно,гадаю,куда же поехала Полина. Надо всё-таки научиться терпению и подождать хотя бы 2-3 дня,прежде чем читать. Но это будет в следующей жизни)))
Не стоит осуждать Полину за её скрытность. Видно, на данном этапе их отношений , Полина считает , что не готова делиться полностью тем, что она делает. Ведь на самом деле, она не уверена в благополучном исходе своих действий, да и верят ли бы Адам был готов принять то,что она делает. Я , как многие, уверена, что Полина занималась поисками врача для Адама и решением его проблемы со здоровьем. А ситуация с недоверием, больше чем уверена, разрешится сама собой, когда всё станет предельно ясно для них. Спасибо!)))
Большое спасибо за продолжение!
блин....врушка....зачем?? ...
Спасибо!
Спасибо))
Я просто уверена,что Полина пошла на встречу с доктором.Адам ревнует (маленькая победа),они должны начать доверять друг другу,жду проду!!!!
Каждый "конспиратор" думает, что он хорошо консперируется. А на деле х...нь полная. Сейчас на Полинку все смертные грехи повесят.
Подружка новая - Адамова помощница?..........
а покатила к спецу.........
вот ...пандора.... что не шаг - то тайна-летивсекчерту)))
Все непонятно, тревожно и пять шагов назад в отношениях
Слишком много недоговоренностей. И Полина врет(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена