Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767640

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3340 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 08:09:34

Полина, Полина, ну зачем так явно врать... Может быть она пытается помочь Адаму? Поэтому не говорит? Вряд ли она на свидание, слишком ей муж нравится для этого. Еще как вариант, что это связано с тем козлом, но все же сомневаюсь, скорее с лечением. Ох, сколько всего Адам может надумать. Айя, спасибо.)

avatar
04.10.2018, 05:46:21

Опять одни вопросы, и ожидание следующего продолжения))) Спасибо Айя, уже рвал бы платье глядишь голова б меньше болела, так сказать стресс бы снял))))

avatar
04.10.2018, 07:39:23

И куда это она??

avatar
04.10.2018, 07:42:40

Спасибо!!! Я думала, что ей важнее его здоровье, чем выбор кровати...

avatar
04.10.2018, 07:41:50

Мне кажется, что Адама ждёт приятный сюрприз, который Аля готовила ему всю неделю. Не зря же она помощницу чуть не убила. Ох как же интересно. Спасибо.

avatar
04.10.2018, 06:48:33

Дааааа... Не "домашняя курочка" Полина ))

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.10.2018, 07:18:15

И куда ? Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.10.2018, 07:26:09

Ой-ой, что -то назревает... и куда Полина идет такая расфуфыренная? И эта обстановка вокруг бизнеса Адама мне не нравится... и его словам про верную помощницу... вдруг сейчас вылезать правда о том, как Поля выбивала из неё инфу... Адам начнёт сомневаться на фоне их совместного молчания и воздержания...и может они уже наконец-то поговорят?
Айя, спасибо!

avatar
04.10.2018, 05:58:06

Урод жирный взялся за Адама?! Блиннн.. если бы Полина рассказала, подумал бы сейчас Адам, кто вставляет палки в колеса и понял откуда дует ветер (((

avatar
04.10.2018, 05:48:39

Спасибо,Айя. Интересно,кто вставляет Адаму палки в колеса и кто в этом виноват. И,конечно,гадаю,куда же поехала Полина. Надо всё-таки научиться терпению и подождать хотя бы 2-3 дня,прежде чем читать. Но это будет в следующей жизни)))

avatar
04.10.2018, 05:47:59

Не стоит осуждать Полину за её скрытность. Видно, на данном этапе их отношений , Полина считает , что не готова делиться полностью тем, что она делает. Ведь на самом деле, она не уверена в благополучном исходе своих действий, да и верят ли бы Адам был готов принять то,что она делает. Я , как многие, уверена, что Полина занималась поисками врача для Адама и решением его проблемы со здоровьем. А ситуация с недоверием, больше чем уверена, разрешится сама собой, когда всё станет предельно ясно для них. Спасибо!)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2018, 04:47:05

блин....врушка....зачем?? ...
Спасибо!

Спасибо))

avatar
04.10.2018, 05:07:29

Я просто уверена,что Полина пошла на встречу с доктором.Адам ревнует (маленькая победа),они должны начать доверять друг другу,жду проду!!!!

avatar
04.10.2018, 05:04:00

Каждый "конспиратор" думает, что он хорошо консперируется. А на деле х...нь полная. Сейчас на Полинку все смертные грехи повесят.

avatar
04.10.2018, 05:00:53

Подружка новая - Адамова помощница?..........
а покатила к спецу.........
вот ...пандора.... что не шаг - то тайна-летивсекчерту)))

avatar
04.10.2018, 04:50:31

Все непонятно, тревожно и пять шагов назад в отношениях

avatar
04.10.2018, 04:34:47

Слишком много недоговоренностей. И Полина врет(((