Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767640

Текущий рейтинг:
#2533 в Романтическая эротика
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 12:06:19

она договаривается о лечении.. точно-точно

avatar
04.10.2018, 11:38:08

А я вот посмотрела сегодня, что уже 144стр, значит уже точно половина книги(((а вот расставаться с этими героями не хочется совсем-совсем!!!

avatar
04.10.2018, 10:05:25

Вчера не могла прокомментировать проду. Но сегодня я тут))))) уже то, что Полина сказала про общую узкую постель заставляет сердце биться чаще и быстрее. И в голове бьется мысль, что ВОТ, СЕЙЧАС все между ними налаживается. Но Адам пропадает на работе (причем из-за проблем странно совпавших с его болезнью), а Полина идет куда-то в красивом платье! Но вот сдается мне, что она идет на встречу с потенциальным врачом для Адама. Может я конечно и ошибаюсь. Но я просто не могу представить С КЕМ бы она пошла встречаться . Ириной? Вряд ли. Глебом? Тоже сомневаюсь. Когда же они научатся говорить. Почему Полина не скажет Адаму, что знает о его болезни!? Охххх... Спасибо Айя! Соглашусь со многими девочками - книга залезла под корку!

avatar
04.10.2018, 07:58:07

Печально, а я надеялся, что они к разводу не подойдут. Неужели у обоих появятся отношения на стороне? Капец просто.

avatar
04.10.2018, 07:46:18

Айя, спасибо! Эх, Полина! А так уже все хорошо между ними складывалось.Ну вот, что она творит? Эти бесконечные тайны! Откуда тогда взяться доверию? Почему не ценит то хрупкое, что уже связывает ее с Адамом. Почему неискренна с ним? Даже если поехала к его врачу? Но вряд ли. Не в 8 же вечера? В красивом платье! Зачем она врет ему про подругу? Он бы знал, если бы подруга была! За столько времени ни одну рядом не заметил. И почему Полина не думает, что он ее вранью просто не верит. В общем, шаг вперед, два - назад! Теперь понимаю, как они подойдут к разводу. Сердита я очень на Полину, не передать как!

avatar
04.10.2018, 10:04:59

Айя! Нереально крутой сюжет. Не избитый! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваше творчество! Вдохновения Вам! А я вот думаю, что у Адама ДР. А он из-за проблем на работе и со здоровьем вообще забыл о празднике. А Полина подсуетилась и организовала ему сюрприз)

Айя , спасибо огромное!!! Каждое утро начинается с ваших прод!!!

avatar
04.10.2018, 09:22:15

Думаю слишком мало времени было для обоих,что бы научиться доверять.Полина рискует опять потерять то ,что начинало налаживаться между ними...Адам может отдалиться ,подозрения-как ржавчина,стоит только появиться и будет разьедать и разьедать ...

avatar
04.10.2018, 10:07:21

Спасибо за продочку)))

avatar
04.10.2018, 07:45:11

Мне кажется, что Адама ждёт приятный сюрприз, который Аля готовила ему всю неделю. Не зря же она помощницу чуть не убила. Ох, как же интересно. Спасибо

Зря она так в тихаря пробует решить свою проблему!Надо доверять партнеру-а не наоборот!Надо поделится было проблемой-неужели испугалась его реакции??? А Он уже подумал сразу- о...опять налево пошла....!

avatar
04.10.2018, 09:15:42

Мне нравится, как Адам плавно подстраивается под ту или иную ситуацию. Я понимаю, жизнь научила, но все равно, восхищаюсь. Выбор кровати-это было...мило, по-молодоженски, что ли. Я то же думаю, что Полина поехала на встречу, относительно здоровья Адама, а не куда он подумал.

Может Ирина обратилась к медвеженку, чтоб тот помог ей разместить фото в прессе, где Полина и Глеб, а тот за помощь захотел вернуть прошлое, захотел близости, Ирина отказала, да может чего наговорила , спровоцировала, разозлила и получила?

Почему-то после их последнего разговора в отношениях чувствуется отстранённость и отсутствие теплоты.

Спасибо за продолжение. Надеюсь ничего плохого не случится.

avatar
04.10.2018, 08:26:33

Полина же не врет )) подруги появились. Тут же пять дней прошло! Мужа она вообще за сутки нашла, а это посложнее будет.
А потом мы не знаем, что за подруги... Может быть это Марина... Может быть Дени... Может быть родственница врача :)

avatar
04.10.2018, 03:59:27

Утро доброе)) Спасибо.
Неужели Полина нашла врача? Во всяком случае, хочется верить, что на встречу с врачом поехала.

avatar
04.10.2018, 08:38:28

Жду главу от Полины, уж очень интересно чем она занималась целую неделю:-)
Десертик понравился, Адам красавчик........без костюма тоже хочу:-)

avatar
04.10.2018, 08:32:56

Скорее всего, Полина ищет пути излечения болезни Адама. Или готовит какой -то сюрприз.. ) Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2018, 08:13:23

Спасибо