https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Романтическая эротика
#3325 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне этот Плейбой понравился.... Айя, может, он будет из каких/нибудь персонажей?
А Плейбой молодец! Не воспользовался ситуацией
интересно,Плейбой - это герой будущей одноименной книги или просто персонаж?)))
всю проду нервничала так,что чуть ли не в голос ругалась! Айя,вы чего творите с нами?))) Спасибо вам! С каждой пробой всё больше обожаю этих двоих)))
Ух, с каким опасением дочитывала последние строки. Где-то на середине, испугавшись от того, куда понесло Полину, уже чесались руки написать, какая же она...., вашу машу. Обошлось! Я безмерно рада)))
Пы. Сы. Даже появление Плейбоя не впечатлило на фоне моего стрессняка))))
спасибо! почему нельзя ставить звездочку за каждую проду? )))
Спасибо
Да,косяк Адама, Полина молодец!!!
Спасибо)
Выбор кровати, просто класс )). И хочется обоим, а что делать не понятно ))). Зато от прошлого отвлеклись.... Про вторую часть: И что такого сдела Полина? Красивая, молодая, богатая! женщина идёт вечером! в пятницу! встречаться с подругами. О госпади! в 19.10!!!
Какие планы у мужа не понятно. Всю неделю провел на работе, приходил на пол часа 0_о. И первый раз так рано, то есть, была вероятность вообще не узнать, что Полина куда то собралась. Хотя, между нами девочками, думаю, она бы и дожалась Адама )) чисто показаться )))
Нет, конечно понятно, что Адам думает, что "высота взята", но ее ещё и удержать надо.
Так интересно, вроде ведут себя как раньше, а ощущения уже те )))))
И на счёт ноутбука. Может Полина книжку детскую пишет? ))) Или другое дело себе нашла. Не думаю что общение с врачём занимает все время.
Мне почему то кажется,что ни с кем Полина не собирается встречаться. Весь ее выход и наряд для Адама,напомнить о себе,вызвать на эмоции,чтобы остановил,задержал. Пусть даже порвал это платье к чертовой бабушке,чем его равнодушное-все нормально,хорошо отдохнуть.
Одно из самых сильных произведений в этом жанре. Круто. Просто охренеть. Автору спасибо. Забралась куда то по корку мозга!
Не знаю, что произошло. Акценты сместились. Я стала наслаждаться не историей, а произведением.
Чувствую себя главным героем фильма "Прекрасные создания", который со вкусом перебирает на языке понравившиеся цитаты из книг: "У жизни свое понимание о том, когда и что должно происходить... ей в принципе чихать на планы простых смертных", "Шакалы, которые не научились создавать". Да....
Впервые читаю комментарии с не меньшим удовольствием что и историю.но от истории я просто в сумасшедшем восторге
Спасибо за продолжение, Айя! Оно оставило ещё больше вопросов. И я вот думаю, может, они ещё и в одном клубе встретятся? Вечер пятницы все-таки;)....
Я вот подумала - ладно, Ирина могла отмахиваться и не верить Полине о деяниях "своего медвежонка" десять лет тому назад, но теперь, когда она сама оказалась в схожей ситуации, однако прикрывается ограблением... что-то тут не сходится. Либо такое с Ирой сотворил кто-то другой, либо.. у этого Франца есть некий компромат на старшую сестру, коли она так активно его покрывает. Не думаю, что тут замешана любовь к нему - как же тогда Адам, которого Ирина стремится вернуть любой ценой?
Кстати об Адаме - фото Полины и Андреева, происходящее у него на работе, нападение на Ирину - не звенья ли всё это одной цепи?..
Айя, огромное спасибо за Ваше творчество! Безумно люблю все Ваши книги. Но Пандора для меня превзошла даже Осень! не часто образ, подобранный автором, совпадает с моим представлением о героях, но, найденный Вами, образ Адама просто идеален. Благодаря этому книга воспринимается ещё острее, эмоции ярче. Многие главы читаю по несколько раз - сначала жадно и взахлеб, а потом уже смакуя каждую фразу. Каждое утро проживаю кусочек жизни вместе с Полиной и Адамом. Успехов Вам в Вашем творчестве, и ещё раз спасибо!
Возможно я упустила этот момент в тексте, а какая у Адама работа?
Айя, после каждой проды могу сказать только одно: что же дальше будет?))) Спасибо за книги,которые не отпускают в течение всего дня)
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена