https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, это не книга, это наркотик какой-то ))) в каждой дозе столько эмоций, что хочется читать ещё и ещё, не останавливаясь.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, большое! Это прекрасно на столько, что сердце взволнованно стучит! Хочу, очень хочу чтобы на них свалился кусочек счастья и обдал их своими радужными лучами, проникающими с сердца и души, и чтобы Полина цепь стала их общей.
Дани и Кай, какая приятная встреча.) Неужели все налаживается? Так здорово, и в тот же момент страшно, что может что-то случится... Спасибо.)
Спасибо Айя за такой позитив утренний!
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо за проду, проглотила и просмаковала. Такая нежность!
Как и думала ну не смогла я продержаться, ждать 3 недели это вечность! Уж лучше по немножку, но каждый день. А потом ещё раз прочитаю всю книгу, смакуя. ;))
Сейчас спать, а утром побегу читать другие ваши книги. Подсела я на них
Дорвалась, прочла залпом , на одном дыхании. Творчество Айи для меня стоит отдельно от всех. Лично у меня ее книги полная ассоциация с коньяком Martell , яркий вкус и долгое послевкусие, мягкое, нежное, как кашемир. Я фанат запахов, вкусов. Запах Адама полное попадание. Главное, — довериться не глазам, а чувствам. (Не выдержала, сходила посмотрела запах) .Хотя должна признать, что ради Mazzone мой муж изменил своему Кливу Кристиану.
Айя может только описанием одной сцены вызвать столько эмоций, что хочется пойти и повторить, все что происходит с героями. Сладко, страстно. Ощущение оголенных нервов и подведенного электричества. Ожидание взрыва. Спасибо, автор.
В ожидании продолжения зашла перечитала еще раз последнюю главу)) Страстно, горячо, красиво!!!
Сегодня будет прода...?
Девочки, я взяла перерыв после вчерашней обновки. Мне нужно было немного выдохнуть :)
Следующая будет как обычно, около 03.00 по МСК.
С любовью, ваша Сумасшедшая Айя^^
Через час приду в комментарии, но заранее хочу сказать, что ваш сумасшедший отклик согрел мой вчерашний очень тяжелый день. Спасибо вам большое за то, что вы у меня есть!
Вспомнилось тут: губки у неё - створки две в воротах рая, и вообще она вся такая-растакая"))))))
Перечитыала последний проду раз 10 ))))))
мне самой страшно, что я сейчас пишу, но.. я рада, что читаю "Пандору" кусками.. если "Осень.. " в моей жизни пронеслась буквально запоем и я долго отходила, то здесь.. боюсь представить, что со мной будет, если проглочу сразу)) взорвусь, наверное от переизбытка невозможно сформулированных эмоций :)
Айя, спасибо!!
Сегодня прода будет?
Сегодня будет?
Когда? Вся в нетерпении
Поддерживаю, в героев Айи влюбляешься сразу, не зависимо, положительный он или отрицательный, я без ума от Адама, визуализация образа - 100% попадание.
Спасибо за продочку)
Айя я понимаю, что Ви занята здесь но пожалуйста заходите и на Ципочку ((( Очень, очень ждем!!! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена