https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#3318 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо! Как всегда до слез... до щемящего сердца....
Общаться смс-ми или по телефону легче и проще. Ты не видишь собеседника и можешь сказать то, что не хотел иди боялся сказать в глаза. А доктор мне понравился! Наверное, все врачи немного психологи. Он де мог и не говорить ничего Адаму. Но чем-то Полина его зацепила, что он решил рассказать и показать. У Адама уже мозг кипит, что будет, когда он посмотрит видео?
Реву... супер.... просто обожаю Вас и Ваши Книги
Воистину пара матерных слов может изгнать демонов у любого человека:))))))))
Спасибо Айя! Всегда восхищаюсь вашим Музом и его способностью передавать эмоции и настроение героев!!!!!
Айя, а как теперь дожить до следующей проды!?
Я , наверное, пропустила- а когда ожидается окончание истории?
Аааа, ну как можно на таком месте. Этож какой взрыв мозга будет у Адама после просмотра видео. Жду не дождусь. А доктор просто прелесть, действительно, хороший врач, целитель не только тел, но и душь. Айя, спасибо вам за книгу. Восхищаюсь вашим талантом, казалось бы куда лучше, но каждая ваша новая книга - это просто взрыв эмоций.
аааа... на самом интересном.. Я изведусь до завтра.. вот шок для Адама
Спасибо
Для меня это шоколад, темный, горький, горячий, густой и обволакивающий.
Лежать и вдыхать запах его подушки, ждать долгожданные смс. Это так знакомо.
Я очень прошу, чтобы Адам не просто посмотрел видео, а увидел - прочувствовал Полину, понял.
Айя, спасибо огромное.
На работе нельзя плакать, но до слез. Спасибо.
исповедь Поли будет откровением для Адама....сердце Пандоры будет открыто для него....такие вкусные проды,такие долгожданные....
Эх, на самом интересном месте:-) спасибо, дорогая за ещё одну прекрасную встречу с Адамом собственником:-)
А сейчас для Адама будет поистине откровение! И предстоит новая задача - найти предателя. Как порой грубость любимого мужчины действует на женский мозг)))))))
Спасибо,очень круто,но как всегда хочется еще!!!
Какой хороший доктор, теперь Адам должен сообразить, что это была не Полина. Но тогда кто?
Остаётся вопрос кто слил журналистам информацию о болезни Адама...
Боже!!! как дожить до следующей проды??!!! Спасибо, шедевральная книга!!!
Спасибо!
Жду в предвкушении!!!
Спасибо)))
Спасибо. Доктор не разочаровал ! Я даже вчера не читала, ждала сегодня, чтобы прочитать сразу!! Пандора все больше приоткрывается для Адама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена