Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767638

Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 08:13:52

Айя, спасибо! Наслаждалась каждой строчкой! Перечитывала, смаковала! Даже не верится, что так все у них здорово! Вся глава пронизана нежностью и любовью! И эта встреча с Дани и Каем. Наконец, у Полины появилась подруга - Дани. У них точно, найдутся общие темы для общения!

avatar
08.10.2018, 08:50:48

Спасибо огромное за эмоции! Люблю Ваши книги именно за эмоции. Это просто крышесносно))) Понравилось что герои разных историй переплетаются)))

Вот и все, Ире Адама не вернуть, её любовь, против их взаимной, слаба. Главное теперь, чтоб операция прошла успешно и вовремя. Спасибо Айичка и снова дождь, а утро всеравно прекрасное, ведь оно начато с твоей проды))) Хорошего дня и вдохновения!

avatar
08.10.2018, 07:54:52

Боже, наконец-то лед тронулся. Осталось только все скелеты из шкафов вытрясти и пережить шторм от их появления. И да, конечно же, операцию Адама. Они заслужили свое такое трудное счастье! Спасибо за проду.

Это просто волшебство, экстаз!!! Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
08.10.2018, 07:40:04

Оох ! Просто слов нет как красиво и волеительно!
Спасибо за проду Айя!

avatar
08.10.2018, 07:28:14

Как же хорошо... Наконец такая шикарная нежная прода, после всех стресов))). За этих двоих невозможно не переживать. Айя, вы настолько погружаете читателя в атмосферу книги, что я лично после прочтения еще минут 10 пытаюсь отделить, где мои эмоции, а где их). Спасибо.

avatar
08.10.2018, 07:23:20

Спасибо!!! Клас! Приятно встретить Кая и Дани

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.10.2018, 06:32:21

какая трогательная семейная идиллия.

avatar
08.10.2018, 06:26:02

Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 06:23:44

Спасибо большое!

avatar
08.10.2018, 06:15:31

Ааааа! Какая прелесть! Я пищу от восторга! Мы дождались! Этих влюбленных взглядов, сплетений рук! Айя, чистый восторг! Спасибо за встречу с Дани и Каем! Я еще не прочла Принцессу, держу про запас, чтобы залпом прочесть после Пандоры.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Пошла читать еще раз главу)))

Большое спасибо за продолжение!

Очень понравилось, спасибо большое!!!

avatar
08.10.2018, 05:43:55

Айя, спасибо за эти их робкие касания тел, взглядов и душ.... и за их ещё присутствующие страхи...

P.S. А в моей голове звучит Given - Helen Jane Long))) И я кружусь в танце))))

avatar
08.10.2018, 05:24:39

Спасибо большое за продолжение! !! !

avatar
08.10.2018, 05:08:40

Бальзам на душу( у них и у нас)

avatar
08.10.2018, 05:03:13

спасибо,Айя. Очень нежная прода) прям так хорошо на душе))

avatar
08.10.2018, 05:02:52

Спасибо!