Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767640

Текущий рейтинг:
#2547 в Романтическая эротика
#3326 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 07:30:57

Блин,ну я сразу полюбила этого некрасивого красавца,вот сразу. Адам адекватный!)

avatar
07.10.2018, 06:28:41

Айя,я понимаю,что мы уже совсем наглеем,но сегодня прода будет?)) очень-очень ждём^^

avatar
07.10.2018, 05:04:02

Айя, милая, Вы нас сегодня порадуете?!

avatar
07.10.2018, 04:30:48

Сегодня проды нет? Я знаю, что выходной, но подумала, а вдруг?))

Айя,это было горячо!!!спасибо!!!и хочу еще))))

avatar
06.10.2018, 21:20:45

^_^ от мужа "спасибо"
А ещё я люблю проды после таких сцен, прям с нетерпением жду.

Просто охренительная глава...

avatar
06.10.2018, 18:54:06

Когда уже у них будет полноценный секс?

avatar
06.10.2018, 20:12:41

Перечитала главу, т к утром бегом, некогда было иииииии как у Вас сказано « по оголенным проводам» мое состояние после прочтения ))) спасибо!

avatar
06.10.2018, 18:33:54

Очень круто, спасибо огромное)))

Рита,не доживу до продвижения)) шучу.Спасибо за главу,так переживаю за Юлю,и неужели до Анвареса уже наехал Жбанков?

Спасибо, Айя.

avatar
06.10.2018, 16:54:02

Спасибо большое

avatar
06.10.2018, 14:52:32

Я уже раз 10 проду перечитала)))))))))

Эмоции...как оголённые провода...

Круто!!!Спасибо за крышесносные эмоции!!!

avatar
06.10.2018, 13:16:11

Спасибо за взрыв эмоций!!!

avatar
06.10.2018, 12:06:27

О, да! Взвинченный Адам-это что-то)))) Полина намеренно его провоцировала, в прочем, как и он намеренно ждал ее и ее провокаций! Теперь и он получил свою порцию вкусняшек от Полины! Сколько ваших книг прочитала и всегда балдею от описания интимных сцен и моментов. Больше всего нравится натуральность. То есть, так как происходит в жизни. А в жизни секс-это потно, грязно, порочно. такие сцены надо читать с мужем или любовником под боком-очень возбуждающе))))

avatar
06.10.2018, 11:56:24

Супер

avatar
06.10.2018, 11:37:24

Спасибо!