Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767662

Текущий рейтинг:
#2550 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 10:02:15

Чтобы Ирина сей час не говорила, я уверена, она была либо в курсе событий, либо подозревала, но никому ничего не сказала. Она Полину ненавидит и терпеть не может и проще было выставить сестру наркоманкой и давалкой, чем потерять деньги и сытую жизнь, с членом в придачу. Уже то, что Ирина связалась с таким, как Толик, показывает ее гнилую натуру. У него на лбу написано, что он связан с криминалом и не имеет моральных принципов.

avatar
03.10.2018, 09:58:33

вот сейчас я за них спокойна. но проблем ещё много будет. Болезнь, Ира,певец, продюсер...

avatar
02.10.2018, 13:04:49

Изнасилование и избиение никак нельзя оправдать. А комментарии из разряда "Сама виновата" меня откровенно пугают. Как так то?

А вообще, спасибо огромное Айя! Хоть книга и тяжелая, душа кровью отличается, не возможно оторваться. С одной стороны жду конец, чтоб прочитать все за раз, а с другой стороны не хочется с книгой прощаться))) удачи вам и вдохновения)))

avatar
03.10.2018, 07:44:50

Так тяжело сознавать, что кто-то пережил подобное... Кошмар... Я очень надеюсь, что Ирина действительно считала, что Полина сама подсела на алкоголь и наркотики. Хотя это ее не оправдывает, конечно.
Боюсь, Ирина прозреет сейчас, и толстый урод ее убьет, потому-что она обвинит его в издевательствах над Полиной. Адам его уничтожит, конечно, но... Все сложно, все тяжело. Я только надеюсь, что это таки выдуманные истории

avatar
03.10.2018, 08:45:08

Ирина даже в такой ситуации остается отвратительной особой! ((( Адам молодец! Повезло Полине! Каждый получил то, что заслужил!

avatar
03.10.2018, 08:36:32

Все так реально, а что самое ужасное все в один момент: нерешенная проблема Адама с врачом, Ира, Полина с демонами прошлого. Оставлять ее одну нельзя, нужно тащить с собой, значит вытаскивать своих чертей.

avatar
03.10.2018, 08:31:14

Первый раз 0_о ?!?!?

avatar
03.10.2018, 08:22:44

Спасибо

avatar
03.10.2018, 08:09:59

Я не совсем поняла Ирина сводная сестра или родная

Спасибо. Очень страшно приоткрывается правда о Полинином прошлом.Иру не могу и не хочу судить. Позиция Адама и он сам мне очень нравятся. Ответить

avatar
03.10.2018, 08:20:28

Автору, огромное спасибо!!!!) В первый раз попала в больницу... сколько же раз Полина попадала на больничную койку???

Просто нет слов, Ирина такая мразь, что прямо думать о ней даже противно...
И спасибо большое за проду!!!

Господи...просто мороз по коже...сотворить такое с 16-тилетним подростком, нет слов...А сестра...она просто ей не поверила? выгораживала своего мерзавца? Полину ещё и наркоманкой выставили...жесть...Толик, похоже, считает себя бессмертным, раз нацелился сейчас на Полю...Спасибо, очень больно читать было...

avatar
03.10.2018, 07:47:49

Айя ,как всегда выше всяких похвал

avatar
03.10.2018, 07:34:30

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 07:30:14

Спасибо

avatar
03.10.2018, 07:26:06

Я почему-то после этой проды стала так спокойна за Полину, как-будто меня транквилизаторами накачали))
Серьёзно! Весь эмоциональный накал от прошлого кусочка улетучился!))
Спокойна, что она обретёт покой, разобравшись со своими тёмными углами. И виновники будут разоблачены и наказаны...
Верю в Адама, Адаму, в эту пару и аффтору соответственно)))

avatar
03.10.2018, 07:24:56

Сильно... Во всех смыслах этого слова. Две сильные личности. И теперь, одна дорога на двоих.Одна кровать на двоих. Маленькое чудо , их Додо, с ними. Но, ещё не все проблемы вскрыты и озвучены, для того, чтобы их разделить пополам... Спасибо!)))

avatar
03.10.2018, 07:24:32

Спасибо большое, Айя, вы великолепны, как всегда!