- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Читать и слушать
Купить 219 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, может уже говорилось здесь об этом. История основана на реальных событиях. А в реальности у пары хэппи энд?
Как же хочется, чтобы у них получилась настоящая семья! Люда, такая замечательная, во всех смыслах! А Руслан по моему ответственный и мужественный. И сейчас родится замечательный малыш, который я надеюсь будет любимым и мамой и папой! А уж как бабушка с дедушкой не рады будут!
Не случилось бы с ним чего.
С другой стороны, может он в дороге и не думал что Люда рожать ночью начнет. Приедет и сразу на ручки возьмет малыша.
Такие маленькие проды, не успеваешь насладиться моментом(( ждем с нетерпением
Жека молодец, помощник, если смотреть на всю эту ситуацию без подозрений, то друг и товарищ он хороший. Спасибо за проду.
Книга очень интересная и сама история не стандартная,но очень интересная. Ждём уже воссоединение семьи в полном составе.
В друг просто другой типаж,балагур и балабол,но хочется верить,что не плохой,а просто такой тип людей.
Спасибо огромное,буду ждать новых прод!!!
неприятно конечно когда в такой ситуации совсем одна и без поддержки полноценной(
почему-то не нравится друг Чернова,какое то странное отношение к Миле..жалко конечно что проды такие маленькие.
История очень интересная и не заезженная по модным трендам:развод,измена,предатель.. описывает ситуацию которые реально бывают а не рисуют нам прынца
Елена, такое удовольствие читать Ваши книги!!!!
Леночка, спасибо за Руслана и Людмилу💕 так интересно читать историю про ребят, и с нетерпением ждать каждой новой главы!🥰
Едем в роддом и ждём ОЧЕНЬ будущего отца семейства💙 так нам хочется, чтобы он был рядом!
Получается, что Руслан беременную Люду толком и не видел! Не гладил животик, не слушал малыша, на узи не ходил. Жаль
Могли бы и Черновы старшие подумать о том, что внуку нужна кроватка и т. п.
Приехать и помочь...
Ой, как мне нравиться Люда. Такая настоящая, жена офицера))) И сырники, и вареники и уют и за него работы и в помощь с дипломом... Вся такая уютная, ладная, красивая и внешне и душой. Постепенно открывается картинка где и когда, но не до конца, вопросы остаются. Она конечно, не безразлична к Чернову. Думаю и ему она тоже. Сейчас, как пойдут главы от Руслана, начнут открывать другие факты. И уверенна, Люда себя накрутила. Ему не все равно. Просто сресс и страх.
Как имявыбирать будут интересно(:. Сами решат или опять команда "сверху" поступит.
Вспомнилась история своих родов, как свекровь в роддом передала записку, где уже имя внуку сама дала. Хотя знала, что мы с мужем хотели назвать сына совсем другим именем. Но мы видали её и её мнение. Назвали как и хотели. Надеюсь Людмиле с Русланом дадут право самим решить этот вопрос.
Рассмеялась тоже от Чернова - до 6 не вздумай рожать))) ох уж эти мужчины! Меня мой муж отвёз ночью в роддом, утром в 7 утра звонит, говорит - а что так долго то? Думала прибью)) сейчас конечно смеемся)
У меня есть ощущение, что ну не могли они вот прям совсем не замечать друг друга все четыре года!!!! Не зря Руслану вспоминались кадры с марш- броском в горах и Библиотека в частности при этом!!!! Так как у нас события разворачиваются " от обратног"- наверное мы скоро все узнаем!!! Спасибо автору за такой приём в повествовании! Очень интересно!!! Жду продолжения с нетерпением!❤️
надеюсь наш солдафон успеет к родам, а там уж не знаю, интересно послушать от него главы😎интересно у друга появился интерес к Люде или просто его Руслан попросил помогать? спасибо за проду ❤️
надеюсь наш солдафон успеет к родам, а там уж не знаю, интересно послушать от него главы😎интересно у друга появился интерес к Люде или просто его Руслан попросил помогать? спасибо за проду ❤️
Ой, Косыгин так и вьется вокруг, что ж ушами то раньше хлопал . Прозевал девченку....
Спасибо! Теперь главное, чтобы Руслан успел приехать в роддом. Да, День Победы оказался очень "плодотворным". Косыгину ничего и не светило, а вот Мила ему оооочень нравится, но она жена друга.
Ого, вот тут и страсти. Чернов сейчас за скорой появится у роддома))) А Жека и рад стараться....помощник. За Милу страшно, она там много додумывает на счёт Чернова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена