- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13935
13935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Романтическая эротика
#159 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо)♥️ Ситуацин как минимум неприятная и опасная. Надеюсь что этот момент их сблизит.
Очень интересная история. Очень жду продолжения!!!!
Лена, беременность успеют сохранить? Как то прям страшно уже за малыша.
Её из своего привычного мира, впихнули в эти условия, и она видимо пытается приспособиться к новой реальности, не знает, что делать. Мне она напоминает потерянного котёнка. Думаю проблемы их сблизят, может мать Руслана скажет, что она плохо питается, что нервничает и может он подключиться ко всему. Даже эта её мысль а может не ехать в больницу и всё разрешится, звучит как отчаяние. Давно меня так книга не цепляла, спасибо большое, Елена, читаю и будто сама проживаю всё это с героями ❤️
Светка еще себя проявит!
Елена, спасибо большое за книгу.
Проживаю все события вместе с героями. Пишите шикарно! Жду с нетерпением продолжение!
Леночек спасибо большое ♥️♥️♥️ очень переживательно 🙏🏻
Мне нравится история, не типичная))) Но о зарождении чувств, пока, нет и речи. Ребята оказались в безвыходной ситуации. У Руслана есть хоть какая то отдушина, он смог нажраться на свадьбе до синих соплей и забыться, может спокойно баб менять.... А девочка вынашивает ребенка от постороннего человека, все планы, усилия пошли....в другую сторону, не думаю, что она ревнует, просто обидно(((( У меня есть мысль, что дружок что то подсыпал Миле, готовил для себя, но что то пошло не так(
Спасибо, за интересную историю)))
Я тут подумала, как-то подозрительно , два стоят, один с помадой. Дома все чисто, кровать не перевернута, а бокалы стоят, как-то не клеиться! Думаю оставили специально!
Что-то друг Косыгин очень заинтересован в их будущей и настоящей жизни... Думаю у самого были ВИДЫ на Ильину.Лена спасибо❤️
Как Лена умеет тонко вплетать грани зарождающейся любви в сюжет)
Каким бы ни был этот вынужденный брак - они его фундамент обоюдно укрепляют. Даже пока неосознанно. Он чувствует ответственность за нее и за ребенка. Это был бы выход для них, но оба решили что нет.
Она же старается поддержать быт, пресловутый тыл ему обеспечить. И даже если в её понимании *так надо*, потому что она жена, ничто не заставит женщину варить борщи постылому мужику. Значит существует между ними что-то неуловимое, магнетическое. Не только общий ребенок.
Истрия о сумасшедшей любви, которая только в начале пути )
Как приятно пройти его вместе с Леной и со всеми девочками-читательницами ♥️
В добрый путь, Лена 💐😍
Спасибо 🙏
Спасибо❤️🙏 очень переживательно🙏
Блин, у меня аж сердце за нее щемит...
Как же шикарно написано! Всё тело сжимается, когда читаю главу от Люды, её нервы и скованность, зажатость ... Немудрено, что начались проблемы с беременностью. Девочка прям заботиться о себе не умеет как будто, утром уже надо было ехать в больницу, а она квартиру драила и готовила, ээхх... Очень хочется главу из прошлого)
прям захватывает история.
Лена, спасибо за увлекательное утро: у ФиЛей война, здесь всё непросто...Жду:-)
Мне тоже на Милу охота посмотреть. Русика уже не раз. Как же они состыковались если до этого 4года даже рядом не стояли. И ее так кроет от его присутствия рядом. Жалко девченку как рабыня Изаура пошет , да и помада и разговор тоже мало приятно ослзновать что он в их постели сутки назад был с другой. Русик-Русик будь человеком, не огорчай девочку. Вот еще как его родители узнали что она беремена от него? Мне вот тоже интересно. Нужна глава о прошлом.
Спасибо за продолжение, Лена💕💕💕
Напрыгалась, наготовилась вот и результат. Хоть бы все обошлось
Люда, конечно, совсем никакой бережливости к себе...
Надеюсь, все будет хорошо 🙏🙏🙏 И Руся будет ее беречь 🫂🫂🫂 Испытания проверяют на прочность, но и сплочают 💞💞💞
Спасибо, Ленуля ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена