- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Читать и слушать
Купить 219 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, Люда, нужно выжить!!!
Спасибооо
Сходила за бельишком!
Вот это сходила за кружевными трусиками 😲 впервые захотела себя да и мужа порадовать и тут такое !!! Страшновато ! Вспомнила,что в аннотации написано Реал и как-то стремно стало ... потому что нигде не написано ,что ХЭ. Пожалуйста Леночка успокойте нас хоть в этом направлении- будет ХЭ у этой замечательной истории !?🙏
Мурахи табуном... Страшно!!!
О!!!Тут, оказывается такой движ в комментах!)))Ну, Ленок, устроила нам утрецо!)))
Сходила Люда за бельишком 🙈🙈
Лена, умеешь ты мастерски устроить нам всплеск кортизола)) будем щас с Русланом седеть до послезавтра, уххх
Лена....до мурашек
надеюсь все будет хорошо!!!
спасибо за главу ❤️
Читаю и покрываюсь мурашками! Все было слишком хорошо 🥹🥹🥹Этого я определенно не ожидала😱😱😱 очень переживательно за героиню❤️❤️❤️ Русик, не подведи!✊🏻✊🏻✊🏻
Спасибо, Лена!!🥰🥰🥰
Да что ж такое и зачем же это то еще, как же все непросто у них. Если Люда уже начала впрягаться ,значит что то от нее будет здесь зависить. Проходить этот кошмар и ей и ему, без потерь не обойдется, .наверное задумано сроднить их накрепко
страшно...Уберегите...🙏
В очередной раз Лена удивила, ошарашила! Аж дыхание сперло.. Страшно. Только надежда остается...🙏❤️🔥
Уже представила ))как ее спасает свой родной и любимый💖страшные дела творятся😢🫢😮надеюсь все спасутся🙏🙏🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
ооооооггггоо!!! вот это скачок от +к -!!! Лена!!! чего с нами делаешь?!? и так она еле на такую красоту решилась,а теперь вообще с таким будет ассоциироваться!!!!
Спасибо, большое Лена вот Люда попала со всех сторон переживание, сама оказалась в такой ситуации врагу не пожелаеш, дома грудной ребенок, у мужа работа такая, что точно будет сдесь на задании. Боюсь представить, что всех их ждет. Пусь у них все будет хорошо🙏
Ну писец махровый!!!
Как бы нам ни хотелось читать про то, как все налаживается у ребят, но, наверное, стоило ожидать чего-то подобного для того, чтобы до конца осознать обоим как они друг другу нужны ❤️. Что важно говорить своим любимым как мы их любим и как они нам дороги, ибо жизнь такая непредсказуемая. Очень надеюсь на ХЭ. Давай, Рус, спасай СВОЮ, как раз и скажешь ей все важные слова ❤️❤️❤️
Хотела мужа порадовать....теперь порадуется!
...Мне кажется, Рус скажет не только как её любит, но и как гордится. Уверена, она ,как будущий офицер, проявит все твёрдые качества вспомнит все, чему учили, организует людей в этой жуткой ситуации и поможет бойцам СОБРа провести спасательную операцию.
Ну, боец, не подведи!!! Своя в опасности...ну, и Лидок ведь не просто числилась в академии..
Боже мой, пусть все будет хорошо. Жесткая глава нас ждет
В аннотации написано - реал. Значит ли это, что подобное было? И да, тревожно,что не указан ХЭ.🤔 Спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена