- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Читать и слушать
Купить 219 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за ваш Труд!
мне кажется, что меня саму малость потряхивает после прочтения.
спасибо, что раскрыли Людмилу. Ее чувства и убеждения. Эх, еще бы ей это Руслану рассказать....❤️🔥❤️🔥
Подписка оформляется на одну главу или это до конца книги ?
До 15 еще ждать и ждать, а нет сил ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 горим, пылаем, не потушить этот огонь ничем ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Ленуля, я вся в предвкушении 😍😍😍😘😘😘🫂🫂🫂
Просто огонь, и вот как теперь дожить до 15 числа..... Благодарю за продолжение, откладывала до завершения книги, не удержалась. теперь в ожидании. Большое спасибо.
Спасибо за главу, за мысли Люды и такое пояснение ситуации ее глазами❤️🔥❤️🔥❤️🔥Эх, на самом интересном остановились 😉следующая глава от Руса?
если я оставляю комментарий-это значит признание, с моей стороны, талант автора. Делаю я это очень редко, эта книга действительно стоит вашего времени (интересный сюжет - интригует, герои не замыленные-будоражат мысли и воображение, а это по-моему главный показатель мастерства автора!
Но вот существенное такое замечание, решила высказать его именно Вам, ибо верю что Ваш талант способен внять замечаниям поклонников, и так... почему мужчинам можно, а женщинам нет(в тот самый непонятный период отношений)? пс: читаю не первую вашу книгу. Я абсолютно традиционных ценностей придерживаюсь и в своей жизни:глубоко замужем, дети, быт, муж зарабатывает я на хозяйстве, но его сразу предупредила и себя тоже периодически предупреждаю: шаг влево и я на подозоениях - расстрел на месте без смягчающих. И в этом свете моих убеждений - за героиню не то что обидно, вскипает праведный гнев - ну как так то?!
"...будто тебя только дома кормят."
Ээээммм.....Расшифруйте, пжт, сей момент))))))
У меня почему-то написано "бесплатно".
Подписка открыта или ещë нет?
Руслан - интересный, конечно, персонаж. "Романтик"!
Расширение обязанностей!!! Это ж надо доп. соглашение составить к основному договору, с новыми расширенными обязанностями, с графиком исполнения. (А мама, как третья сторона - гарант - уже и разрешение дала!)
Про подарки. Шубы-золото-бриллианты - это,конечно, не для них и не про них. Но вот он был на даче, а это апрельский Сочи. Ну какие-то цветы там были? Тюльпаны?
Выезды у этого подразделения, наверное, очень опасные, но в этот вечер он должен вернуться домой? Или для интриги - чё-нить случится? А подгузники кто купит!?
Скорее бы завтра!!!!
В 2004 Беслан будет.
Для ТАТЬЯНЫ МИХНЕВИЧ. Не уверена,ичо моя ел. Почта пропустила к Вам ответ. Добрый вечер. Я давала логин и пароль от кабинета литнет. Заходили под моими данными и там делали оплату со своей карты
Шикарно, обалденно❤️Захватывает с первых строк.У меня недопонимание немного, Люда такая скромная девушка, что взгляд боиться поднять... Как же она так сразу переспала с Русланом на даче. Или я что то пропустила) или он очень ей нравился
Переживаю за выезд, на такой работе разные неожиданности (зачастую неприятные) поджидают на каждом шагу... С другой стороны, может какая-то критическая ситуация подтолкнет Люду на разговор и проявление своих чувств и эмоций.
Судя по комментариям, следующая глава будет для многих неким открытием) а мне казалось, все понятно))
Ох как до 12 числа дожить то 🫣🫣🫣🫣🫣
Быстрее подписку, хочу проду ❤️ Елена, вы супер!
Господи как же я кайфанула от прочтения главы после недельного сбоя.
В груди так щемило от нежности и любви к Русланчику и Милочке😘. Спасибо Елена
Вы очень талантливый автор!
куда всех этих "Добрынь "? :)))) ой не могу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена