Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25752 4208560

Текущий рейтинг:
#130 в Романтическая эротика
#148 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 00:20:08

Подписка оформляется на одну главу или это до конца книги ?

avatar
12.04.2025, 00:27:04

До 15 еще ждать и ждать, а нет сил ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 горим, пылаем, не потушить этот огонь ничем ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Ленуля, я вся в предвкушении 😍😍😍😘😘😘🫂🫂🫂

Просто огонь, и вот как теперь дожить до 15 числа..... Благодарю за продолжение, откладывала до завершения книги, не удержалась. теперь в ожидании. Большое спасибо.

avatar
12.04.2025, 00:16:48

Спасибо за главу, за мысли Люды и такое пояснение ситуации ее глазами❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Эх, на самом интересном остановились 😉следующая глава от Руса?

если я оставляю комментарий-это значит признание, с моей стороны, талант автора. Делаю я это очень редко, эта книга действительно стоит вашего времени (интересный сюжет - интригует, герои не замыленные-будоражат мысли и воображение, а это по-моему главный показатель мастерства автора!
Но вот существенное такое замечание, решила высказать его именно Вам, ибо верю что Ваш талант способен внять замечаниям поклонников, и так... почему мужчинам можно, а женщинам нет(в тот самый непонятный период отношений)? пс: читаю не первую вашу книгу. Я абсолютно традиционных ценностей придерживаюсь и в своей жизни:глубоко замужем, дети, быт, муж зарабатывает я на хозяйстве, но его сразу предупредила и себя тоже периодически предупреждаю: шаг влево и я на подозоениях - расстрел на месте без смягчающих. И в этом свете моих убеждений - за героиню не то что обидно, вскипает праведный гнев - ну как так то?!

avatar
10.04.2025, 19:20:41

"...будто тебя только дома кормят."

Ээээммм.....Расшифруйте, пжт, сей момент))))))

У меня почему-то написано "бесплатно".

Подписка открыта или ещë нет? 

avatar
10.04.2025, 15:13:45

Руслан - интересный, конечно, персонаж. "Романтик"!

Расширение обязанностей!!! Это ж надо доп. соглашение составить  к основному договору, с новыми расширенными  обязанностями, с графиком исполнения. (А мама, как третья сторона - гарант - уже и разрешение дала!)

Про подарки. Шубы-золото-бриллианты - это,конечно, не для них и не про них. Но вот он был на даче, а это апрельский Сочи. Ну какие-то цветы там были? Тюльпаны?

Выезды у этого подразделения, наверное, очень опасные, но в этот вечер он должен вернуться домой? Или для интриги - чё-нить случится? А подгузники кто купит!?

Скорее бы завтра!!!!

avatar
10.04.2025, 04:02:00

В 2004 Беслан будет.

avatar
10.04.2025, 21:14:01

Для ТАТЬЯНЫ МИХНЕВИЧ.  Не уверена,ичо моя ел. Почта пропустила к Вам ответ.  Добрый вечер. Я давала логин и пароль от кабинета литнет. Заходили под моими данными и там делали оплату со своей карты

Шикарно, обалденно❤️Захватывает с первых строк.У меня недопонимание немного, Люда такая скромная девушка, что взгляд боиться поднять... Как же она так сразу переспала    с Русланом на даче. Или я что то пропустила) или он очень ей нравился 

Переживаю за выезд, на такой работе разные неожиданности (зачастую неприятные) поджидают на каждом шагу... С другой стороны, может какая-то критическая ситуация подтолкнет Люду на разговор и проявление своих чувств и эмоций.

avatar
09.04.2025, 14:05:54

Судя по комментариям, следующая глава будет для многих неким открытием) а мне казалось, все понятно))

avatar
10.04.2025, 11:30:57

Ох как до 12 числа дожить то 🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
10.04.2025, 00:04:32

Быстрее подписку, хочу проду ❤️ Елена, вы супер! 

avatar
09.04.2025, 08:37:37

Господи как же я кайфанула от прочтения главы после недельного сбоя.

В груди так щемило от нежности и любви к Русланчику и Милочке😘. Спасибо Елена

avatar
09.04.2025, 22:56:33

Вы очень талантливый автор!

куда всех этих "Добрынь "? :)))) ой не могу!!!!!

И всё же интересно, куда он на 40 минут свинтил)