Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25755 4209541

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 14:04:46

Такой восторг читать диалоги Руслана с сыном, высший пилотаж. Автор Вы супер! Ждем подписочку. Да и люда умничка такая, старается. Без истерик и драм. Прямо оба такие классные

avatar
13.04.2025, 08:50:48

Пересчитала уже несколько раз,нууу не возможно остановиться. Суперская книга, спасибо вам мой дорогой автор 😍

avatar
12.04.2025, 11:10:36

Спасибо) Читается на одном дыхании!

avatar
12.04.2025, 16:41:29

🔥🔥🔥после прокурора, Руслан 🔥. Книги почти ваши все прочла. Но это пушка🥰никгого не хочу обсуждать из ГГ. Спасибо за эмоции💐жду подписку😋

avatar
12.04.2025, 16:52:59

мне в книге нравится некое правдоподобие образов героев и жизненных ситуаций, рассуждение от лица парня и от лица девушки. Не кидайте тапками, последняя глава от лица Люды не была столь убедительна, как прошлые. Словно Люда не мысленный диалог сама с собой ведет, а разжевывает и раскладывает всё по полочкам исключительно для читательниц. Наверно, допекла автора в комментариях бурная фантазия про героев

avatar
12.04.2025, 00:38:41

А я так и не поняла мотивов, почему она ему отдалась? Забитая девочка-девственница, у которой и любви-то к нему не было, любопытства «как это происходит» тоже не было. Раз ты пришел, раз ты самец - значит бери!  Так выходит? Отдалась второй раз «на живульку», о возможной беременности после незащищенного ПА - не, не слышали. Странный поступок.🤔 Дальше то, в процессе совместного проживания , всё понятно, флюиды, феромоны, привыкание к человеку. Но первый раз мне не понятен.

avatar
12.04.2025, 13:07:29

Елена, Вы откроете нам тайну, куда Рус отвлекался на 40 минут? Меня прям разорвет от любопытства.

avatar
12.04.2025, 18:19:12

А как не обращать внимания на такого мужчину как Рус да никак)))

avatar
08.04.2025, 15:52:10

Ох уж это сексуальное влечение, приманка для всех желающих построить отношения. Но пока, пока я не вижу за что можно полюбить Руслана(Как к женщине ни как не проявился, он в первый раз присунул некрасиво, сейчас пытается повторить. Хоть бы цветы подарил, подкатил по человечески😄

avatar
12.04.2025, 09:51:51

Я обалдела, Люда первая сделала комплемент мужу  😊 словами прям, смогла, получилось ) 

Лена, спасибо ❤

avatar
12.04.2025, 13:47:25

Ттааа лааанноо ттаамм 😉 Ишь какой  Русик?? 🤔 Против 🐴 мази. А так бы купил!!. Ааа дома!!! 🙈 Libero голову!! Durex на 🔫 Мазью намазался! ИИИ понеслась красава 🤣 Иии-го-го!! Вся защита заберёт лишнюю жидкость.  А мазь!! Заставит забыть слова СВОЯ. И заменит на другое 😊 Спасибище  ЛенОк ‍❤️‍🔥

avatar
12.04.2025, 12:59:48

Отлично пишите, читается на одном дыхании!

Девочку воспитывала и это громко сказано, мама, которая была и мужиком, тк у мамы отношения не складывались, но и окружение было не лучше, то что она приводила мужчин понятно, но каких сама  Люда раскрыла, просто НИКАКИХ. А других рядом в их окружении и не было. Она послушная дочь, а все идёт из семьи, видя взрослую жизнь, она себе сама установки сделала. А за Русланом она наблюдала, он ей нравился, своим молчанием, своей основательностью, она это не понимала, тк установки на жизнь были другие. Он ее тоже почувствовал и решил "ломать".

avatar
12.04.2025, 00:51:13

Спасибо за главу. Как-то быстро раскрыта причина ее зажатости и недоверия к мужчинам, мать внушила на примере мужиков вокруг. Ну или будет что-то еще. Мне показалось, что Елена торопится, не надо пожалуйста. 

avatar
12.04.2025, 07:20:47

Весь день ребята думали друг о друге и волновались, как всё пройдёт. Думаю, Сева проспит всю ночь, порадовавшись тёплому подгузнику. Спасибо, Елена! 

У читателей уже "рвануло". Спасибо, Елена. 

Леночка, спасибо)♥️♥️♥️В предвкушении и ожидании! Эмоции бомбические!!!

avatar
12.04.2025, 10:15:45

Леночка, спасибо за главу! Очень были нужны эти мысли Люды!

Ну что это если не судьба?

Лена,мне так нравится.Чувства у обоих.Говорить не умеют,всё внутри.Так остро,жарко,предвкушающе.❤❤❤