Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25756 4209369

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 07:56:31

А!!! Как дожить то до подписки? 

Лена это просто 🔥

 

avatar
12.04.2025, 07:35:13

Родилась,получается, в
80-е.И на 90-е пришлось детство иотрочество. 
Мать,наверное,
за товаром в
Турцию ездила на рынке торговала, ребёнок с дедом,а потом уж и в одиночестве ,
дома. Выживали. И выжили.А мать всё равно молодец. Дочку сберегла в тяжёлые годы, научила самостоятельности .

avatar
12.04.2025, 07:20:49

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
12.04.2025, 07:19:04

Спасибо большое

avatar
12.04.2025, 06:53:23

Леночка, спасибо большое! 🥰🥰🥰Очень нравятся главы от Люды, приоткрывается её отношение к Руслану. 🤗🤗🤗🤗 Надеюсь, Севушка намаялся за целый день и ночью будет спать, как убитый! А ребята, наконец-то побудут вдвоём ❤️❤️❤️💥💥💥

avatar
12.04.2025, 06:15:12

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 06:06:34

Спасибо, Леночка! Пишите просто потрясающе! Абсолютный эффект присутствия! Немножко жаль эту девочку, прожившую  в такой атмосфере, где нет уважения к женщине. Понятна вся её зажатость) Но Руслан , это совсем другой мир и всё постепенно меняется. Очень жду продолжения!

avatar
12.04.2025, 04:49:15

Благодарю!!!

avatar
12.04.2025, 04:31:49

Оба напряжены. И ведь понимают, что горят...  

Спасибо🌹

Спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 03:06:36

Ждемс… спасибо за проду ❤️ было очень вкусно

Спасибо, Елена! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 01:44:15

Блин,вот их колбасит😉. А как красиво описано- мысли,чувства/эмоции,просто вауууу😍😍спасибочки

avatar
12.04.2025, 01:27:41

Вернулась к началу, прочла пролог.ну как так написать можно, прям до мурашек и до смеха, и как будто сам там присутствуешь.в Гондурас отец собрался

avatar
12.04.2025, 01:07:14

Господи, пожалуйста, пусть в 15 главе Сева проспит до утра 🙏. Дайте уже молодым сделать дело😀

avatar
12.04.2025, 00:44:09

Лена, спасибо огромное! Это потрясающе! В очередной раз убеждаюсь, что так писать может только Елена Тодорова! Такие живые, будоражащие и понятные чувства, мысли Люды! Такая ещё неуверенная, но любящая и доверяющая и уже безраздельно принадлежащая своему мужчине юная женщина! Хозяюшка замечательная, заботливая, старается сделать максимум возможного для мужа, с малышом на руках это так не просто! Их диалог при встрече очень порадовал: Руслан с юмором, Люда со сдержанной искренностью! А разговор Руса с Севой - в самое сердце, с юмором, с определённым тоном голоса - такая связь отца с сыном, безусловная взаимная любовь; и в то же время это и обращение к жене, что заметил её труды, сколько всего перестирано! Очень много красок в этой главе и в книге - перечитывать и наслаждаться! Очень вкусно!

avatar
12.04.2025, 00:39:57

Лееен!!! Ленаааа!!! давай как будто уже 15 и погнали!!)))) спасибо ,за такую откровенную главу....и ничего наша девочка не дедушка ..просто отголоски слишком глубоко.... Русичка!!!! давай,рушь стены!!!

avatar
12.04.2025, 00:53:09

Спасибо Лена ‍❤️‍

Врываемся в подписку 

Теперь понятны мысли и поступки Люды,Русу просто нужно будет показать ,что нужна только она .Верю в него ‍❤️‍

Так писать ,умеете только вы,что б душа свернулась и развернулась‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 00:53:54

Нет слов! Одни эмоции!!! Шикарно🔥
Леночка, спасибо за главу и эмоции❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 00:34:54

Спасибо огромное за ваш Труд! 
мне кажется, что меня саму малость потряхивает после прочтения. 
спасибо, что раскрыли Людмилу. Ее чувства и убеждения. Эх, еще бы ей это Руслану рассказать....❤️‍🔥❤️‍🔥