Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25753 4209250

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#154 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 09:25:28

нет нет нет !!! Пожалуйста не делаете подписку не у всех же есть деньги что бы читать а это моя самая любимая история которую я вообще когда-либо читала автор просто супер так тянет интригу

avatar
09.04.2025, 18:28:15

Секас впереди))) 

avatar
09.04.2025, 17:57:00

смакую по строчке. благодарю. очень интересно)

avatar
09.04.2025, 17:43:23

Благодарю!!!

avatar
09.04.2025, 17:03:38

елена, вы такая МАСТЕРИЦА во владении языком, просто супер!!!🔥

не оторваться... и смех и слёзы

 

Вот мужики.Мысли Руслана интересны и понятны.Еще бы словами побольше.И тогда бы быстрее пришли к консенсусу.🥰🥰🥰

avatar
09.04.2025, 14:12:33

Отца своего Люда только раз упомянула. Может,с ним как-то связан выбор профессии?

avatar
09.04.2025, 12:50:51

Кайф 🥰 нет просто слов у меня, одни восторги 😍

Спасибо, Ленуля ❤️

avatar
07.04.2025, 13:12:10

"Думаю, так было бы правильно".......

"Думаю, ТАК БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО"!!!!!!!!

Девочки, кто тут Руслана солдафоном называл?)))) Лично я вот вижу здесь два солдафона🤣🤣🤣🤣🤣

Абсолютно одинаковых, из одного теста сделанных солдафона🤣🤣🤣🤣

И третий - командир))) Маленький, правда, ещё🤣🤣🤣

avatar
09.04.2025, 11:17:19

Спасибо за главу, посмеялась от души, когда бойцы обменивались опытом семейным😃❤️

avatar
09.04.2025, 09:43:32

Какие у него на работе ребята прекрасные. Настоящие защитники, как на поле боя, так и в жизни. Их женам првезло. 

avatar
09.04.2025, 10:23:25

Инструкции получил)))

avatar
09.04.2025, 10:14:46

«Куда всех этих «Добрынь»?.... каждый дергал за спусковой!». Это  надо так написать - шедевр!!!🤣🤣🤣

avatar
09.04.2025, 09:41:44

Спасибо за продолжение, Лена💕💕💕

avatar
09.04.2025, 09:14:05

       "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду" 😁😁😁😁

Быстрый, как ситро! Тут,конечно,  и грустно и смешно.  Ему бы задуматься чего она согласилась после всего, но по старинке оно проще. Тем более, когда фляга свистит, палатка стоит, уже подгорает. Тут бы я задумалась по поводу "своей ", наверное со "своими " действительно всё иначе. 

Благодарю 🌺🌺🌺

 

avatar
09.04.2025, 05:04:41

Елена, как же Вы описываете отношения, у Вас просто супер уникальный стиль, каждое слово как взрыв, эмоций, мыслей! Не перестаю Вами восхищаться! Бесконечно влюблена в ваш талант! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
09.04.2025, 08:06:36

Еленочка!!!!Какие эмоции вы вызываете у своих читателей, за душу берёте и не отпускаете....Вы потрясающая....

avatar
09.04.2025, 08:16:32

Спасибо, Вам, большое‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 08:44:47

Предлагаю сайту вкладку "моя библиотека"  заменить на "Своя Библиотека"

РS: Елена, Вы точно не в спецназе служили?!? ))) очень реалистично и достоверно пишете....

Большой респект и спасибо, ждём продолжения!
 

Какие хорошие у Руса сослуживцы! В теме) Советы правильные дают. А работа у них... Переживаю за их безопасность. Тут спор по поводу, что там должны мужчины. Я получаю удовольствие, читая как наши голубки заботятся друг о друге. Они ещё такие молодые, но очень гормоничные отношения строятся. И единственная, проблема их только в том, что они пока в открытую не могут говорить друг с другом.