- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13935
13935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#154 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет нет нет !!! Пожалуйста не делаете подписку не у всех же есть деньги что бы читать а это моя самая любимая история которую я вообще когда-либо читала автор просто супер так тянет интригу
Секас впереди)))
смакую по строчке. благодарю. очень интересно)
Благодарю!!!
елена, вы такая МАСТЕРИЦА во владении языком, просто супер!!!🔥
не оторваться... и смех и слёзы
Вот мужики.Мысли Руслана интересны и понятны.Еще бы словами побольше.И тогда бы быстрее пришли к консенсусу.🥰🥰🥰
Отца своего Люда только раз упомянула. Может,с ним как-то связан выбор профессии?
Кайф 🥰 нет просто слов у меня, одни восторги 😍
Спасибо, Ленуля ❤️
"Думаю, так было бы правильно".......
"Думаю, ТАК БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО"!!!!!!!!
Девочки, кто тут Руслана солдафоном называл?)))) Лично я вот вижу здесь два солдафона🤣🤣🤣🤣🤣
Абсолютно одинаковых, из одного теста сделанных солдафона🤣🤣🤣🤣
И третий - командир))) Маленький, правда, ещё🤣🤣🤣
Спасибо за главу, посмеялась от души, когда бойцы обменивались опытом семейным😃❤️
Какие у него на работе ребята прекрасные. Настоящие защитники, как на поле боя, так и в жизни. Их женам првезло.
Инструкции получил)))
«Куда всех этих «Добрынь»?.... каждый дергал за спусковой!». Это надо так написать - шедевр!!!🤣🤣🤣
Спасибо за продолжение, Лена💕💕💕
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду" 😁😁😁😁
Быстрый, как ситро! Тут,конечно, и грустно и смешно. Ему бы задуматься чего она согласилась после всего, но по старинке оно проще. Тем более, когда фляга свистит, палатка стоит, уже подгорает. Тут бы я задумалась по поводу "своей ", наверное со "своими " действительно всё иначе.
Благодарю 🌺🌺🌺
Елена, как же Вы описываете отношения, у Вас просто супер уникальный стиль, каждое слово как взрыв, эмоций, мыслей! Не перестаю Вами восхищаться! Бесконечно влюблена в ваш талант! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Еленочка!!!!Какие эмоции вы вызываете у своих читателей, за душу берёте и не отпускаете....Вы потрясающая....
Спасибо, Вам, большое❤️
Предлагаю сайту вкладку "моя библиотека" заменить на "Своя Библиотека"
РS: Елена, Вы точно не в спецназе служили?!? ))) очень реалистично и достоверно пишете....
Большой респект и спасибо, ждём продолжения!
Какие хорошие у Руса сослуживцы! В теме) Советы правильные дают. А работа у них... Переживаю за их безопасность. Тут спор по поводу, что там должны мужчины. Я получаю удовольствие, читая как наши голубки заботятся друг о друге. Они ещё такие молодые, но очень гормоничные отношения строятся. И единственная, проблема их только в том, что они пока в открытую не могут говорить друг с другом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена