Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25753 4209172

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#151 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 08:45:42

Ты мой родненький!!! 🤗🤗🤗А я говорила, что он на даче просто чтобы не сорваться и не навредить "своей" до осмотра)))) Обожаю эту парочку и автора книги🫶🫶🫶 

P.s. а вот теперь Женьку точно лучше на горизонте не маячить, порвет за "свою"

Леночка, спасибо большое)♥️♥️♥️По просьбам читателей страдающих от ожидания новых глав, эмоции Руслана как заказывали!!! С ещё большим удовольствием жду новые главы!!! Лёгкого пера!

avatar
09.04.2025, 08:27:24

Ленааа!!!! ну какой он!!! а мысли какие,а эмоции!!! уууххх!!! и разговоры мужские совсем не пошлые...а такие ..милые чтоль,в своей мужской интерпретации.... теперь переживаю,чего ты там не произошло на выезде,что опять отодвинет сближение...

Спасибо большое за продолжение. ) Как приятно было узнать, что поездка Руслана на дачу - проявление заботы о Миле.

Ждём!!!!

avatar
09.04.2025, 06:32:06

Спасибо

Спасибо 👍👍👍🥰

avatar
09.04.2025, 05:31:46

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 04:51:28

А я все ждала, когда же Руса торкнет. Дождалась. Теперь все самое яркое и фееричное😉

Спасибо🌹

avatar
09.04.2025, 04:18:42

Гланое, чтобы дежурстао  прошло без всяких осложнений(ранений, непредвиденных обстоятельств), очень переживаю за ребят. Леночка, спасибо за главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 04:00:55

"Впереди самое интересное"... Как-то не по себе от этих слов. Я надеюсь, Рус с вызова домой живым и здоровым вернётся? Что-то мандраж какой-то по нервам...

Большущее спасибо 🙏 Русик весь в работе и в мечтах 😊😊😊как приду)как уложу и пойдут у нас дела) лишь бы химия была😁😁😁

Елена, спасибо Вам!😘🥰❤️Даже спать перехотелось!😊Держу за ребят кулачки, пускай будут счастливы! Пусть выезд пройдет спокойно!🙏🏻 Вдохновения Вам безграничного!❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 01:41:23

Оба боятся что не нужны друг другу. Мог бы и цветы ей подарить. Просто так, без повода. Может не нужны ей его подарки. Она солдат. И думает как солдат

avatar
09.04.2025, 01:17:12

Леночек ♥️ спасибо большое 🔥 🥰

avatar
09.04.2025, 01:15:55

Спасибо огромное за продолжение! 
я читаю каждую главу по несколько раз) прям удовольствие испытываю от прочтения! 😘❤️‍🔥

avatar
09.04.2025, 00:42:02

Лена! Спасибо за продолжение! Мне очень нравится! Читать мысли Руслана - это отдельное удовольствие! Мне нравится, как он вспоминает, как читает её настрой по глазам, ему важно видеть её глаза - иначе не понимает! Трогательно! Как он желает её, именно её, не сомневаюсь, но боится спугнуть, держит себя на волевых, лишь бы не получить откат назад, закрепиться на достигнутом! Как бьётся его сердце от мыслей о Люде! Муж прекрасный, заботливый, отец замечательный! Научатся говорить друг с другом и всё у них наладится, семья, я верю, будет крепкой и любящей и верной, и до романтических моментов дойдёт насколько это возможно при их характерах!
А сейчас тревожно за Руслана, как пройдёт выезд группы!?..

avatar
09.04.2025, 00:31:15

Ну Елена!!!! Про гарпун это круто!

Столько времени потеряли выжидая, только зачем, ведь оба сгорали от чувств друг к другу.

avatar
09.04.2025, 00:20:02

Леночка, Вы волшебница