Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25753 4209172

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#151 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 00:16:12

Очень ждем проду ❤️так тепло Руслан говорит про Люду, по своему, по солдататски, но по теплому)

avatar
08.04.2025, 11:52:30

Выстрел точно в цель попал 
И Русик на Милочку запал 
Нет больше сил и терпения 
Не может Руслан подавить вожделение 
А внутри сердце его бьется от нежности и умиления 
Применит тактическое мышление 
И подтвердит разговором свое стремление 
Быть рядом , быть нужным и быть любимым 
И делиться чувством для Милы необходимым

avatar
08.04.2025, 19:25:39

Наслаждаюсь, перечитываю.... Поторопил отрывисто, не против? ... Блиин он же просто боится, что не нужен. А по поводу , что это просто удовлетворить похоть, а Люда для этого была бы зачем? Есть масса вариантов решить проблему с похотью не давая ложные надежды

Кто тебя создал такую?
Я гляжу и взор ликует...
Ты как-будто вся из сказки.
Кто создал тебя такую?
Белый свет собой чаруя
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных, в звёздной тишине.
Словно лебедь с тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывёшь в мои объятья...

Кто просил мысли Руслана?! 😉

avatar
07.04.2025, 18:13:53

Так хотелось поучаствовать в обсуждении книги у Елены в ТГ, а меня не пускааааюююют!(((((
Ладно, буду здесь "отрываться")))
Я не знаю, как разговаривают военные. Вот, именно они!!! Односложно ли, развернутыми предложениями, какие обороты речи присутствуют...(это я так хохмить пытаюсь, если что))) Но, все мы люди разные, конечно же. И Руслан - вот он такой! Исключительно по делу- и в мыслях, и на языке. Но какой же он притягательный! Брутал! Харизматичный брутал!)

avatar
07.04.2025, 15:23:31

Мне кажется, что Русланом больше движет похоть и чувство собственничества, ревность добавляется, еще возможно некая привычка и практичность, зачем искать кого-то на стороне, когда дома, под боком, красивая, вызывающая желание, молодая законная жена. При этом она ему нравится. Любовь у него возможно только-только где-то зарождается. А вот у Люды чувства, полная гамма, тем более сейчай, когда она стала мамой и у нее гормоны шалят. 

avatar
07.04.2025, 09:07:44

Что значит до выпуска!? «До выпуска» планировался фиктивный брак, а брак с полным пансионом никаких временных ограничений не должен иметь!!))) Люда, хватай быка за рога, пока Рус голодный! Срочно обговаривай «бессрочку»))😂😂

avatar
08.04.2025, 16:23:50

Да, Руслан, отца и бойца Люда в тебе разглядела, теперь надо , чтобы любящего мужа увидела!

avatar
07.04.2025, 07:16:56

Я думаю Руслан не изменял Людмиле после рождения сына, а то что дома не ночевал, боялся сорваться, ждал же поход к гинекологу. А Мила себе накрутила, даже жаль ее

avatar
07.04.2025, 23:25:30

Правильно, нужно пробовать))) А вдруг понравится)) Вот четкий парень Чернов! Леночка, спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2025, 10:32:19

Мне кажется, Руслан отъезжал, чтобы завершить свои "сторонние" дела и попрощаться с теми, с кем спал до Милы. Хочется на это надеяться. 
И хочется надеяться, что им ничто не помешает сблизиться как мужу и жене, а то придет сердобольный друг о снова начнет спрашивать виделся ли он с той-то и той-то. Тогда Мила точно замкнется, а Рус не поймёт причины. 
В любом случае, он будет очень торопиться домой ❤️❤️❤️

Ну, вот , красавчики - любимчики , и расконсервировались.

avatar
07.04.2025, 01:49:14

Солдафон)))

Молодец,Руслан, "взял быка за рога" или Милу под ребра)дождался,когда мама-гинеколог даст зелёный свет и Мила восстановится после родов. Теперь пусть завоёвывает Люду,если хочет "настоящую" жену!

avatar
07.04.2025, 17:35:14

Тут бы мысли Руса узнать, но думаю он уже встрял по самы помидоры 😍 Про Люду я не сомневаюсь, вот была бы халва для нелюбимого стараться. Сил нет, малой на руках, а она все любимому Русику обеды, ужины, то разогреть, то подождать пока придет, заботится красавица‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 17:35:00

Ну слава богу он решился на первый шаг, хоть и топор но, аж скрежет слышу, а то уже готова была в нем абсолютно разочароваться как в мужчине!

avatar
07.04.2025, 17:33:28

Спасибо за роман. Все так волнительно. Трогательно. До глубины души.

avatar
07.04.2025, 17:08:18

Обожаю!!! 

avatar
07.04.2025, 08:41:50

А я все жду ,когда автор раскроет ту ситуацию,когда к Людмиле "прилипло" прозвище "библиотека". Моя версия ,что это Косыгин придумал.

Автор, а где происходят события? И военные действия?