Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13933
25751 4207423

Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая эротика
#143 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 14:43:20

Хочется услышать мысли Руслана! 

Не читаю уже несколько глав! Держусь! Из последних сил! Хочу мысли Руса! Читаю спойлеры, конечно, как без них, хочу накалить свои мысли так, что бы потом кааак рвануло! 🤣 Что бы за раз баах! И я опять в соплях, слезах, кайфе)))... Хотя, скажу честно, мне такая парочка знакома. Брат военный и их отношения со снохой, которая вроде не военообязанная, но с придурью такой точно🤣, очень похожи! Там мало места чувствам и эмоциям! Там есть долг, приказ, всё паралельно и перпендикулярно! И, как говориЦа: два коротких, один длинный 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.04.2025, 14:43:47

На выходные к родителям поедут .Хорошо бы мама Люды приехала и разом поставила под ружье свата который уже и фундамент  проконтролировал тольео не спрасил молодых что и какой дом им надо.Подвальчик должен быть обязательно где будут хранить заготовки.И как без огородика?И срочно деда чтобы деревья и кустарники садил.если места мало так чтобы и прививки  на одно дерево разных сортов.и беседку виноградом обсадить .И дед должен дать совет по приучению к горшку.потому как стройка а денег на памперсы очень много идет.До полеовника должно дойти что его слово еще не окончательное, в быту особенно и надо советоваться.И все эти "катаклизмы" молодых должны сплатить .Очень хочется главу такую  эндакую. Ну это моя фантазия.

avatar
07.04.2025, 14:09:11

А я думаю они не знают как озвучить друг другу то что давно уже хочется. Вроде как брак фиктивный, а тут чувства приключились. Поэтому и получается сухо и криво признание это в любви отнимающимся языком так как боятся оба что второй пошлет

Леночка, спасибо)♥️♥️♥️Ну Руслан конечно умеет делать предложения)))Но нежностей от него было опрометчиво ожидать) Сказал так,как мы привыкли.Но очень хочется узнать,что сам думал Руслан, когда обнимал,а потом выдвигал предложение)))

avatar
07.04.2025, 11:02:50

Мысли Руса🙏

avatar
07.04.2025, 11:01:58

Все, я потерялась, первый черновик был про Филю и ...я подсела. Теперь вот это все, сегодня прочитала с 1 по 28 главу, вернее прослушала, люблю слушать и все, я вся ваша, влюбленная❤️ в‍ семейку Черновых, жду продолжения, тем более на таком месте прервали)))

avatar
07.04.2025, 11:05:02

Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥

avatar
07.04.2025, 11:19:15

Лена!!! Как же ты так умеешь, когда нет сил ждать следующей главы☺️ столько эмоций🔥 спасибо❤️

очень хочется почитать теперь Руслана

avatar
07.04.2025, 11:27:45

Вспомнились слова из песни: холодным мужчинам- холодные женщины...удивительно вы пишите, на словах все будто расчётливо, но одновременно видим,что творится внутри Милы. Теперь бы узнать как там в голове у Руса)))когда прочтут свои "черные ящики", наверное эмоции будут ого-го) ждём с нетерпением!

avatar
07.04.2025, 10:57:38

Ох, ну наконец-то хоть какие-то слова навстречу друг другу. Думала, уже придётся их как-то лбами сталкивать, чтоли... Ждём продолжения :)))

avatar
07.04.2025, 06:17:13

Ну наконец то хотя бы договорились до супружеского долга! Но опять же в своей салдофонской манере))))

На самом интересном месте... 

avatar
07.04.2025, 08:33:07

Не против?!!!)))) Лена, спасибо за продолжение! Спасибо, что Люда позволила себе согласиться!!!
Обожаю Черновых, как развиваются их отношения!!!

avatar
07.04.2025, 10:01:52

Супер, супер, супер. Обожаю эту книгу
Спасибо дорогой автор

Скупо, но прямо. Красавец. И Мила умничка - правильная реакция.

avatar
07.04.2025, 09:47:14

Зашквал эмоции,читала аж не дышала.Сама все эмоции пережила как Мила . Очень жду продолжения.Автору большая благодарность за такое эмоциональное творчество.‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 09:36:55

горячооо

avatar
07.04.2025, 09:34:24

Это как всегда горячо ,красиво душу хватает ,аж сердце заходиться,и слезы бегут . Супер жду продолжения .

Ох, ну надо же! Так изящно, как Чернов, еще никто не предлагал 😂). Но главное, что Люда нашла в себе силы согласиться! Ура, товарищи! За расширение обязанностей! 🔥🔥🔥 Спасибо, Лена, это было горячо!