- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13933
13933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Романтическая эротика
#143 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется услышать мысли Руслана!
Не читаю уже несколько глав! Держусь! Из последних сил! Хочу мысли Руса! Читаю спойлеры, конечно, как без них, хочу накалить свои мысли так, что бы потом кааак рвануло! 🤣 Что бы за раз баах! И я опять в соплях, слезах, кайфе)))... Хотя, скажу честно, мне такая парочка знакома. Брат военный и их отношения со снохой, которая вроде не военообязанная, но с придурью такой точно🤣, очень похожи! Там мало места чувствам и эмоциям! Там есть долг, приказ, всё паралельно и перпендикулярно! И, как говориЦа: два коротких, один длинный 🤣🤣🤣🤣🤣
На выходные к родителям поедут .Хорошо бы мама Люды приехала и разом поставила под ружье свата который уже и фундамент проконтролировал тольео не спрасил молодых что и какой дом им надо.Подвальчик должен быть обязательно где будут хранить заготовки.И как без огородика?И срочно деда чтобы деревья и кустарники садил.если места мало так чтобы и прививки на одно дерево разных сортов.и беседку виноградом обсадить .И дед должен дать совет по приучению к горшку.потому как стройка а денег на памперсы очень много идет.До полеовника должно дойти что его слово еще не окончательное, в быту особенно и надо советоваться.И все эти "катаклизмы" молодых должны сплатить .Очень хочется главу такую эндакую. Ну это моя фантазия.
А я думаю они не знают как озвучить друг другу то что давно уже хочется. Вроде как брак фиктивный, а тут чувства приключились. Поэтому и получается сухо и криво признание это в любви отнимающимся языком так как боятся оба что второй пошлет
Леночка, спасибо)♥️♥️♥️Ну Руслан конечно умеет делать предложения)))Но нежностей от него было опрометчиво ожидать) Сказал так,как мы привыкли.Но очень хочется узнать,что сам думал Руслан, когда обнимал,а потом выдвигал предложение)))
Мысли Руса🙏
Все, я потерялась, первый черновик был про Филю и ...я подсела. Теперь вот это все, сегодня прочитала с 1 по 28 главу, вернее прослушала, люблю слушать и все, я вся ваша, влюбленная❤️ в семейку Черновых, жду продолжения, тем более на таком месте прервали)))
Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥
Лена!!! Как же ты так умеешь, когда нет сил ждать следующей главы☺️ столько эмоций🔥 спасибо❤️
очень хочется почитать теперь Руслана
Вспомнились слова из песни: холодным мужчинам- холодные женщины...удивительно вы пишите, на словах все будто расчётливо, но одновременно видим,что творится внутри Милы. Теперь бы узнать как там в голове у Руса)))когда прочтут свои "черные ящики", наверное эмоции будут ого-го) ждём с нетерпением!
Ох, ну наконец-то хоть какие-то слова навстречу друг другу. Думала, уже придётся их как-то лбами сталкивать, чтоли... Ждём продолжения :)))
Ну наконец то хотя бы договорились до супружеского долга! Но опять же в своей салдофонской манере))))
На самом интересном месте...
Не против?!!!)))) Лена, спасибо за продолжение! Спасибо, что Люда позволила себе согласиться!!!
Обожаю Черновых, как развиваются их отношения!!!
Супер, супер, супер. Обожаю эту книгу
Спасибо дорогой автор
Скупо, но прямо. Красавец. И Мила умничка - правильная реакция.
Зашквал эмоции,читала аж не дышала.Сама все эмоции пережила как Мила . Очень жду продолжения.Автору большая благодарность за такое эмоциональное творчество.❤️
горячооо
Это как всегда горячо ,красиво душу хватает ,аж сердце заходиться,и слезы бегут . Супер жду продолжения .
Ох, ну надо же! Так изящно, как Чернов, еще никто не предлагал 😂). Но главное, что Люда нашла в себе силы согласиться! Ура, товарищи! За расширение обязанностей! 🔥🔥🔥 Спасибо, Лена, это было горячо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена